Большинство фильмов про любовь глупы и нелогичны, мужчинам там нечего ловить.. . Но есть и хорошие фильмы на эту тему.. . Например, "Небо над Берлином" - многим мужчинам нравится.. .
Во многих гангстерских фильмах тема любви - одна из ведущих.. . Криминальное чтиво, Однажды в Америке, Бойцовский клуб.. . и т. д. , и т. п.
P.S. Последнее танго в Париже - тоже нравится мужчинам, которые любят артхаус.. . =)
Психология
Почему мужчины не любят фильмы про любовь?)
Чолпонай Матмусаева
Спасибо за маленький список хороших фильмов). Посмотрю те, что еще не видела...
Потому что женщины не любят боевики.
Потому что мужчина смел и делает то.. . что ему хочется... а женщине и хочется и колется. . вот и любит она смотреть в телеке на любовь других..
Чолпонай Матмусаева
Ну уж так и смел) Мужчины тоже страдают от неразделенной любви... и колется им, когда хочется, чаще, чем женщинам)) Может просто мужчины...погрубее в чувствах, не хотят разбираться в нюансах...Им жеское порно - самое то!)
Любим. Если фильм умный и реалистичный)
В этих фильмах любовь - фальшивая...
Не только мужчины. Я не могу терпеть мелодрамы со слезами и соплями...
Это те, которые "сопли с сахаром"?
Мы любим.. но стесняемся.. Говорим, что идём на рыбалку, а сами собираемся потихонечку на чьей-нибудь квартире, смотрим мексиканские сериалы и плакаем...
Чолпонай Матмусаева
Привет! ) Раскрыл маленький мужской секретик?!))))
а жёсткое порно к фильмам о любви относится? , если да, то вы не совсем правы, а скорее совсем даже наоборот
Екатерина Рудакова
А жестокость обязательна?
Сколько можно об одном и том же. "Ты меня любишь? - да, а ты меня? "
Потому что понимают-реальные женщины-совсем не такие гладкие и пушистые-как в кино.. да и они-совсем другие... как-то так..
Есть такая шутка: "мужчине лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. А ещё лучше один раз потрогать, чем десять раз увидеть"...
Значит это НЕ мужчины.... Настоящие МУЖЧИНЫ -- снимают фильмы про Любовь. Режиссеры. Сценаристы.... Именно--Мужчины--авторы таких фильмов! Спилберг. Кубрик. И т. тдддКончаловский. Михалков..
Не правда. Мужчины разные. И про любовь кино и мультфильмы могут смотреть.