Психология

что мне делать? постоянно откладываю сложные для меня социальные действия (сходить справку какую-нибудь взять и т. д) до

последнего, т. к. боюсь, даже сегодня в магазе побоялась спросить бумагу специальную,
Ва
Валена
Такая черта есть у большинства из нас.
Особенно если речь идет об учёбе или работе. И я не знаю как это назвать, просто плохой привычкой или ленью, но однозначно с этим нужно научиться бороться для своего же блага. Самое главное следует осознать то, что жизнь войдёт в более спокойное русло, как только я избавлюсь от этого напяжного дела. А избавиться может означать только - сделать. Сделав преждевременно или во время важное дело, Вы уже не будите из-за этого нервничать.
И оставшееся свободное время Вы проведёте в радости и спокойствие. Потому, что будете уверенны, что всё сделано. Торопиться некуда и можно делать что хочешь не задумываясь и не нервничая.
??????? ??????????
Лучший ответ
А зря, надо все бросить и кинуться в этот водоворот, это очень интересно, много нового узнаешь и удовлетворишь свои амбиции одновременно....
A*
Aigerima *bulatovna
Валена нет, спасибо) я лучше ьуду по пассивнее)
Значит, эт Вам не надо. Успокойтесь и живите в радости
Думай о последствиях
Ожидание, пока то или иное сделается само собой, может привести к чувству, что у тебя все из рук вон плохо. Когда время поджимает, возникает напряжение и тревога. А когда такие чувства нарастают, это может стеснять творческие способности. Тебе уже не до того, чтобы обдумывать или оценивать, как сделать лучше, а лишь бы сделать.
Представляй что тебе это надо не для себя. Представь что ты помогаешь инвалидам и получаешь, покупаешь для них. Поможет, а потом страх пройдёт.
Kleo Look
Удивите себя - насколько силен Ваш страх? А если сделать то, что страшно - что тогда будет?
Svetlana *****
Все лечится любовью.)
Anyuta Pyanzina