Психология

Что делать, если парень постоянно откладывает женитьбу ?

Я ещё не совершеннолетний, но, что то понимаю.
Если он откладывает, значит он не сильно то хочет. Либо у него на это есть причина, либо Вам надо искать другого молодого человека. Поговорите по душам, узнайте, почему он откладывает)
Светлана Беспалова
Лучший ответ
забеременеть
M1
Mubarek28 1193
Подумай, может он тебе и не нужен
остается одно ...прямо спросить его об этом
(((Luiza))) Lapochka
Если вам уже около 40 - наверное стоит задуматься.
Всегда в любой ситуации причину нужно искать в себе. В данном случае парень должен искать причину в себе, а не девушка. Она ничего не сможет сделать без его осмысления ситуации. Единственное, что может - напрямую поговорить с ним об этом.
Отложить секс
Надеюсь, примет правильное решение... Ретируется..)
I!
Inviolable !!!
Не идти замуж.
Марина Лапшина
да скоро будет заметно
Выйди замуж временно, за другого, пока ждёшь
Айсана Есенова
ему это нахрен не нужно.. и правильно делает.. он знает что рано или поздно ты сама "сквозняк нарисуешь"
Не напрягать его с этим)
Ему ты не нужна, тело нужно только
Бумажка никого не удержала. Или у Вас корыстные мотивы?
Копит денег! Чтобы в один ПРЕКРАСНЫЙ ВЕСЕННИЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЕК... свалить от тебя куда подальше!
Твое Дыхание .
а тебе горит?)
ничего. он просто не хочешь на шею ошейник
Не давать ему секса.
правильно делает
Lily F
наху всех кто тебя тормозит
может он и не собирается и вообще другие планы на жизнь
Просто поговори с ним серьёзно и все. Чужие друг для друга чтоль?
Смотри все реальные способы подтолкнуть парня к важному шагу http://repsamara.ru
`kristina `
не мужское это дело