Психология

Что делать если я постоянно в унынии?

Народ подскажите кто-нибудь что мне делать. Мне почти 17, но чувствую себя как пенсионер. Ничего в жизни не радует. С людьми у меня общаться не получается, я не могу ни с кем поговорить, так как не могу найти общей темы. У меня просто другие увлечения, которые как-бы не интересны ни знакомым, ни родным. Да й даже если есть, то меня никто в компании не хочет послушать, я заметила это давно, я тупо незаметна. Возникло какое-то чувство изолированности от общества. Плюс постоянные неудачи в делах, сраный вуз, в который я хожу только ради стипендии, бух учёт мне не интересен, родители очень рады моим оценкам, хоть мне как-то на оценки всеравно. Я на каникулах занималась програмированием, но на меня начали орать, что я занимаюсь х****й. Я сейчас продолжаю учиться програмированию и уже радиотехнике, но мои успехи ничтожны. Если я скажу родителям, то они понятно что уже скажут. Но они постоянно твердят что в детстве я была умной, веселой девочкой, а сейчас со мной что-то не так. Последним временем я постоянно в унынии. Руки на днях что-то тряслись и тупила постоянно. Чувствуется напряжённость. Мне хочется куда-то уехать, улететь, что-бы обо мне никто ничего не слышал. Извините, что столько текста.
переставай заниматься х.... й и вставай на лыжи !
МК
Марина Клищ(Судашова)
93 072
Лучший ответ
Ты сейчас живёшь не своей, а навязанной жизнью. Естественно, что при таких условиях твоё состояние такое, как сейчас, по-другому и быть не может. Хочешь жить своей жизнью - думай, какой именно, кем хочешь стать, с кем хочешь общаться, с кем жить и т. д. Сейчас всё решают за тебя и слова не дают сказать. И так и будет, пока ты зависишь от родителей.
Подготовь план побега во взрослую, независимую жизнь.
Анна Бугрова
Анна Бугрова
59 749
в деревню на огород
Юлия Миронова
Юлия Миронова
54 406
Переходный возраст и гормоны, а еще весна. Ты занимайся любимыми делами и ищи себе сообщников в этих делах, задавая вопросы людям с которыми знакомишься или общаешься. Тебе еще помогут солнечные ванны и контрастный душ. Используй в одежде яркие цвета, особенно желтый. Улыбайся своему отражению в зеркале, даже если хочется плакать, через силу. Тебе необходимо общение. Купи еще глицин - твои успехи заметно вырастут. Еще физическая нагрузка любого плана. Соблюдай режим сна - бодрствования - это обязательно для психики.
Очень неграмотная речь, много орфографических ошибок в тексте. Из этого следует, что Вы девушка с низким интеллектом и низким образованием. В высшем учебном заведении скорее всего не учитесь, как об этом заявляете. Старайтесь заняться личным, культурным самообразованием и к Вам потянутся люди.
Мне хочется куда-то уехать, улететь, что-бы обо мне никто ничего не слышал - А почему нет?
AK
Aselya Karimova
197