Работаю на работе и морально тяжело от разрыва отношений
Постоянно думаю об этом ,чувство вины и тд
В общем ,тяжело
Отношений как таковых не было ,просто общение ,которое оборвалось ,а человек так заинтересовал ,но теперь ничего поделать нельзя (
Общались после вечеринки ,то есть до этого была вечеринка и потом он предложил просто секс и больше ничего ,типа общаться только ради этого
Я даже и на это согласилась ,потому что Хотя ты так задержать в его жизни
Потом с его стороны началась какая то агрессия ,он начал говорить ,что я ему мозг выношу ,но я хотела отношений ,а не что бы просто пользовались мной
И теперь ,когда мы перестали общаться ,он занес меня везде в чс ,но я знаю его адрес и тд
Помогите пожалуйста как мне быть ,отпустить или нет
Бывает же такое ,что человек зацепил
Психология
Что делать ,если тебе постоянно больно и ты постоянно переживаешь ?
Ошибка в том что вы согласились общаться только для секса, а партнёр не хотел отношений теперь вы хотите отношений а он не хочет, он своего добился, девушкам всегда нравились плохие, по моему он как человек не очень хороший и не стоит за ним бегать и лучше найти хорошего человека, но если не хотите его терять придется за ним бегать терпеть унижения и нет гарантий что он захочет отношений с вами.
Elzana Sadybakasova

Смотреть на все проще
Он изначально не думал о серьезных отношениях.У него нет настоящих чувств к Вам. Придется пережить, не стоит он Ваших страданий! Займите себя чем-то интересным, можно новым знакомством.Все еще будет хорошо!
Ты не исполнила договор,как и многие представители женского пола.
Так,какую же реакцию ждала на такой поступок?!
Хочешь уважения,соблюдай договор и всё.
Это правило касается всех по жизни и во всём.Учись и держи договор.
Хочешь менять договор,обратись к партнёру и советуйся.Всё должно быть по согласию.
Понимаешь?
Хочешь уважения,соблюдай договор и всё.
Понимаешь?
Меньше обращать внимания на мелочи
Если нет в себе уверенности, если постоянно себя во всех грехах винить,
то такая жизнь наполняется бесконечными истязаниями. Что хуже физических...
это жизнь..
отвлекись
Древние говорили:Там где живёшь и работаешь, не стоит заводить романы. Вы сделали ошибку. Чем быстрее выдрать сорняк, тем легче будет. Может, даже сменить работу, чтобы не разрывалось ваше сердце, когда станет флиртовать с другими, у вас на глазах.
Откуда у вас чувство вины, непонятно.
Порадуйте себя чем-то хорошим, а этого человека лучше больше не пускать в свою жизнь.
Все переживают в своей жизни безответную любовь. Процесс противный, но, в любом случае, проходящий. Лучше сменить работу, чтобы не видеть его р...у и лишний раз расстраиваться. У Вас все будет хорошо!!! И даже лучше!! Встретите скоро нового парня)
Ну хотя бы человек своего рода честный, ничего не обещал. Отпусти. Тогда больше вероятность, что сам вернётся. Пустое место в душе займи чем-нибудь, работой, благотворительностью, поищи чем.
Он тебе сразу сказал что его интересует только твое тело и все. Ты сама согласилась на это и начала давить отсюда и агрессия. Поверь ни каких отношений он с тобой и не будет заводить. Забудь его или же просто спи с ним, большего не будет.
Соблудила с мужиком до свадьбы, теперь бесы мучают. На исповедь в храм иди, чтоб бесы отвязались.
Освой Христианское Смирение.
Надо отпустить, он тебя не достоин. Не нужно привязываться к таким людям и превращаться в сталкера. Если не можешь завести новые отношения, просто забей.
займитесь делом, чтобы забыть
Я на днях смотрел фильм Солнцестояние. Вы мне напомнили главную героиню этого фильма. Девушку по имени Дени. Она страдала от токсичных отношений. Её парень её сексуально использовал. Когда же она хотела просто его внимания, поддержки, он ей помогал, но делал это для галочки, а потом друзьям рассказывал, как она ему мозг выносит. Он хотел уйти от неё, но она всякий раз его останавливала, потому что очень боялась остаться одна. Говорила ему постоянно, что это она во всём виновата. Если хотите узнать чем это всё закончилось, посмотрите фильм )
Фаина Ерухимович
фильм слишком нереальный, для реального жизненного примера не подходит
На такой работе не надо влюбляться...
Уже закончилось все давно. Если нужны были отношения, надо было с них и начинать. А если ему надо было только залезть и слезть - это на улицу красных фонарей.
Не нужно висеть на нём, жизнь продолжается!
Неплохой ресурс который многим помог - https://sleznet.ru почитайте, там основа решения проблемы. Тут в ответах не охватить всего.
НАКОПИ ПЯТЕРКУ - СХОДИ К ПСИХОЛОГУ
И ШИФТ НАЙДИ
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
купите афабазол
Однозначно стоит забыть.
Ни один человек, который хочет воспользоваться другим (независимо от Пола, расы и тд.) не заслуживает твоих или чужих страданий.
Переживать из-за этого - это максимально не уважать, в первую очередь, самого себя.
Отвлекись на любимое дело, встречу с друзьями, родственниками.
Попробуй с головой уйти в работу и сама не заметишь как через пару дней все улетучится.
Мир полон прекрасных людей, поэтому если будешь останавливаться на каждом придурке - так и не узнаешь сколько всего хорошего вокруг!
Dianna Shvyrkova
Если совсем тяжко - напиши в телеграмм, попробую разжевать часть историй из своего опыта.
@cryingbloodytears
Уважаемая, не сомневаюсь, что милая и прекрасная Юлия, как вы думаете, он переживает о вас? Я все понимаю, что вы девушка и у вас к нему настоящие и искренние чувства, но не думаете ли вы, что если с вами поступают как с ничтожеством, так еще и смея проявлять агрессию, то этот человек вам явно не нужен? Полюбите себя, в первую очередь, вы не дешевка и не жертва. Трудитесь и развивайтесь, работа - это всегда тяжело, но, к сожалению, все в этой жизни достигается исключительно трудом, а удача - всегда на стороне меньшинства, на нее уповать не стоит.
напиться и бить грушу, качаться
Пойдем на велосипеде
Как вы бессите черти троллевские.
Выйти на балкон, закурить и застрелится