Психология
Мысли в голове летают туда сюда, постоянно о чем то беспокоюсь, переживаю
Уже и забыл что значит спокойной себя чувствовать, что делать? Проблем вроде бы нет никаких, просто неспокойно и все.
ничего. само пройдет
Наталья Мироненко
Так уже два года не проходит
У Рубена Давида Гонсалеса Гальего страшная биография.
Его мать, Аурора Гальего, была дочерью генсека испанской компартии – Игнасио Гальего. Отец принадлежал к венесуэльским борцам за свободу.
И мать, и отец одно время учились в московских институтах. В 1968 году у них родились два сына-близнеца. Но один малыш сразу умер, а другой заболел церебральным параличом. Вторым был Рубен.
Кремлёвские врачи боролись за Рубена больше года. Но излечить внука лидера испанских коммунистов у них не получилось. Надо было определяться, что делать дальше. Однако у матери появились другие планы: она влюбилась в молодого советского литератора Сергея Юрьенена и вскоре уехала с ним в Париж. А отец вернулся в Венесуэлу. О нём потом говорили, что он занялся политическим террором.
И больного мальчишку в итоге отдали в один из московских детских домов. Когда Гальего исполнилось пятнадцать лет, его перевели в Новочеркасск.
Уже в 2003 году он вспоминал: «Я жил в Новочеркасске, моё здоровье стало совсем плохим, и во время очередного сердечного приступа я вдруг увидел буквы на потолке. Это романтично звучит, но так было. И я стал записывать эти буквы, понимая, что умираю. Потом показал эти записи каким-то знакомым писателям, журналистам, и мне сказали, что так писать нельзя. Я это дело забросил. Потом, оказавшись за границей, я показал свои тексты русским эмигрантам, и мне сказали, что так писать можно и это очень даже ничего, просто несколько странный стиль. Я сел, быстренько написал несколько рассказов и сделал передачу на радио «Свобода» . А потом мне Юз Алешковский сказал, что я – настоящий писатель» («Известия» , 2003, 8 декабря) . Если я правильно понял, Алешковский, когда давал свои оценки, прежде всего имел в виду роман Гальего «Чёрным по белому» .
Эту вещь Гальего написал на русском языке. Впервые она была напечатана в 2002 году в журнале «Иностранная литература» .
"Мысли в его голове сталкивались и уродовали друг-друга до невыразимости. И он просто шел по жизни, глядя по сторонам и прислушиваясь к шуму в голове. "
Может алкоголь? Или гашиш
Наталья Мироненко
Не, спасибо))
успокоительное поможет
Наталья Мироненко
Ну от мыслей то оно меня не избавит))