16 лет!
У меня бывают срывы. Я схожу с ума. В голову лезут такие мысли от которых я сам на себя злюсь. И это не злость, просто могу идти по улице, - а тут мелькают ужасные картинки с кровью и кишками, причём так быстро. Бывает какая-нибудь педофильская всячина в голове мелькает. Хотя я понимаю что я вообще ни такой человек, я не педофил, я разговариваю с людьми нормально. Что это может быть за психологическая болезнь? Может ли быть это ОКР?
Ещё бывает что в переписки могу срываться и разорвать дружеские отношение с кем-либо. Хотя потом жалею об этом. После таких выкидонов, один лежу на кровате и в мыслях кричу на себя, потом только хуже.
Такое пол часа было последний раз, потом начал говорить в голове "Я сильный, я справлюсь!!!" После этого легче стало. Ну я не могу уже с этим. Я чувствую хуже становится!
Хотя в жизни я веселый для друзей, общаюсь, советы даю друзьям когда просят, они благодарят ( Ну мне не лучше, я не могу посоветовать себе ничего. Помогите пожалуйста, очень портит настроение себе это всё ((
Психология
Ужасные мысли в голове
Наш мозг - это приемник. Как его настроишь так он и будет принимать. Поэтому если мысль появилась - подплыла как рыбка вы просто не обращайте на нее внимания и пусть она плывет дальше. Как только вы останавливаете свое внимание эта рыбка начинает видеть в вас интерес. Останавливать на ней свое внимание это все равно, что прикармливать эту рыбку и она все чаще и чаще будет к вам приплывать. Вы не одиноки у меня тоже бывают как бы всплески и еще у всех людей. Просто есть люди которые часто кормят этих рыбок своим вниманием и в итоге эта рыбка все глубже проникает в их сознание.
просто ты латентный педофил )

Ольга Кононович
Вообще не смешно. Я не педофил!
зверь сидит в каждом человеке, просто большинство не дают ему вырваться из клетки
Переходный возраст - хотя вряд ли. Тоже так бывает... Плохие мысли в голове, но никак их не могу отогнать... Нет, я не злюсь, просто начинаю долбить себя по бошке (не сильно конечно же), или бить по щекам.. Не оч помогает, но проходит через минуты 2. И я тебя прекрасно понимаю, это очень не приятно.. ( Может быть тебе нужно стараться не злится, и уж тем более не срываться на других.. А с теми, с кем ты в ссоре.. ты лучше им расскажи о своей проблеме.. ну может поймут.
Ирина Перегудова
И кстати, у меня с возрастом стало реже это происходить