Красота сначала в Душе создаётся, а потом в окружении
отними Красоту из Души и уйдет красота из окружения
Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.
Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Сходите в Церковь, общайтесь с Духовными людьми. Но лучше сходите сначала в Церковь - Воскресную школу, так Вы там получите какие-то ориентиры при общении с Духовными людьми, т. к. они тоже разные.
Психология
Как жить, радуясь жизни, когда рядом люди, которые все время гадят и портят настроение?)
Рита Березовская
согласна..
Елена Иванова
Очень точно сказано) а у них в Душе ничего нет да и от Души одно название вот и стараются всех сделать такими же какие и они несчастными и злыми
плевать на них
Значит это эмоции, значит ваша внутренняя база радости не укреплена )
Поэтому Ваша эмоция, получаемая от чего-то приятного, мимолётна и улетучивается с первым порывом ветра ))
Вот когда она будет в Вас фундаментально выстроена\создана, тогда любые порывы ветра будут воспринимаемы совершенно по иному)
По максимуму дистанцироваться от таких.
Рита Березовская
а если это родственники, которые живут с вами в одной квартире?
Никак. Радоваться жизни можно только умерев и покинув тело попав на Небо. Бегать по лужайкам, играть на гитаре, писать картины и общаться с Богом. А на земле только работать, платить счета, быть рабом государства которое служит сатане и масонам. Чему ты тут радоваться хочешь непонятно.
Подобное притягивает подобное
Ну у таких смысл жизни под***ть другим а ты не играй в их игру! (Это не про меня я надеюсь?)
Никто и никогда не должен портить тебе настроение!))

Рита Березовская
Не про тебя конечно) Спасибо!) И тебе классного дня и настроения!)
ВР главное не нервничать
Может дело в тебе самой?
Умным людям сложно испортить настроение)
Рита Березовская
всем можно испортить) только роботу нельзя