Психология

Как сделать чтобы всякие мрази, быдло и прочие маргиналы не портили настроение и не мешали жить??

Перестать их притягивать в свою жизнь.. . Самой измениться - иными словами:))
Ne Smotri Koso
Лучший ответ
Автомат Калашникова решит эту проблему раз и навсегда.
Просто выйти из круга обитания этих маргиналов - в другой круг.
Анна Оликова
А мне очень нравятся маргиналы. Маргинал - это тот, кто за полями тетрадки (буквально) . Интересно же!
Оля Стремякова
ксюша, юпачка из плюша
разборчивей при знакомствах
Анна Усова
избавиться от них.
элементарно создать условия для искоренения таких задатков.
над этим надо работать и искать приёмы.
Подобное тянется к подобному... Ваша маргинальная группа на сегодня - это..., впрочем уже сказала. Измените свою маргинальность и народ подтянется, другой народ
Лена ......
Раздать хорошим людям огнестрельное оружие с правом отстрела мразей и быдла.
всех убей . и съешь .
Говори себе чаще, а может быть даже и им:
Мразям - мразево, человеку - человеково.
стать самому наглой мразью.
Успокоиться! И не обращать на них внимание. Ведь Наша жизнь-только наша...
Leila Karimova
Переехать на необитаемый остров!
Наталья Ли
перестать о них думать, перестать обращать на них внимание.. . и они исчезнут из вашей жизни.. . не сразу, но постепенно и на сто процентов.. . они конечно же никуда не исчезнут на самом деле, просто ваша линия жизни перестанет пересекаться с линией жизни этих людей
Своим отношением вы сами их притягиваете. Даже ваши слова говорят о многом...