Психология
Вам знакома ситу-я: живет в подъезде какой-то один быдло-сосед/ка: громкая музыка, курит в подъезде, а мешает он только вам
Ну, так получается, потому что остальные на это быдло не жалуются... видимо, устраивет или моя хата с краю...
А остальные - быдло-соседи - всегда на стороне сочувствующих... Конечно, подобная комбинация "взаимоотношений" не редкость. Что делать? - быдло всегда хорошо организовано.
У нас нормальные соседи-Бог миловал.
И так во всём и везде. Хотят, чтобы кто-то другой занялся. Поэтому так живём.
У меня так ребятки с двух разных, но соседних от меня, домов ( большой пгт ) в своих машинах днём решили как то свои сабы настраивать !! А мне перед сменой отдыхать, да и жене после работы !!!Подошёл к одним, спрашиваю "почём брал провода на усилок и сам усилок".Тот отвечает-"а что, себе тоже купить хочешь ?". Говорю-да нет, ты поедешь себе ещё раз покупать, после того как этот вырву к е.. еням и в сартир закину !!!
Ко вторым подехал на машине и спрашиваю:" Спички есть?" Они в ответ--"тебе прикурить".Говорю-"да нет, спалить твою машину вместе с сабвуфером и всей аппаратурой".
И первые и вторые сделали музыку потише и вот уж длительное очень время не слышу я от них подобной "дурости" !!!
Зависит от того-насколько ты уважаешь соседей и насколько они тебя.
Елена Большакова
Ну, если ТАК общаться... то, конечно, сплошные враги вокруг будут...
все ссут
Да есть такие, недавно на площадке квартиру сняли.
А остальные такому соседу свои, а вы чужой. Знакомо.
У моей первой жены карма - ВСЕГДА рядом дебил с мощными колонками. Не поверишь - переехали в особняк, стоящий посеред участка. На следующий день один сосед включил всратый мафон с поганым качеством и шансоном. С другой стороны - свадьба со звуком, аж наш дом и два соседних подпрыгивали) Ну, говорю, милая, ты даёшь! Ну одного соседа я вылечил - подсадил на нормальные запись. Второй вроде угомонился сам -, когда родился ребенок....
О, да ((
А меня пидорьё как у вас просто бесит (меня нет дома 5 дней в неделю) а жопа у соседей горит алым пламенем что у меня кот по квартире кабели таскает и соседи мля слышат как я дышу...
Майя Гиталова
Респект коту! Пусть не сдается!
Ольга Кочнева
Его Макс зову Он безумный ) Респект как проснется...