Психология

Вот скажите. У вас вечеринка. Танцы. Громкая музыка. Снизу приходят соседи и начинают вас упрекать. Ваша реакция? )

Лизунька _____
Лично у меня никогда такого не бывает, живу все 45 лет с пелёнок в одном и той же квартире с дичайшей слышимостью, дом панельная пятиэтажная хрущёвка, близко не бывает подобного.
Ещё сама лично я чистый интроверт с самого раннего детства, люблю полные тишину и покой, мне абсолютно не нужна эта громкая музыка и эти вечеринки. По этой причине я никогда в жизни не хожу на корпоративы.
Если бы к примеру была бы громкая музыка и пришли ко мне соседи, то сразу бы извинилась бы перед ними и выключила бы.

Доброго Вам вечера!))))
Ксения )
Лучший ответ
Лизунька _____ Добрейшего, Галина! )) Вам повезло с, соседями а соседям с, Вами)))
Приглашу их присоединиться, пусть веселятся с нами
Если уже поздно, извинюсь и убавлю шум.
когда вы орали - мы игнорировали. теперь наша очередь.
Майгуль Муса
Тихо у меня. Дом для отдыха, а не для бесильников.
Тво_Оё Счастье
Вечеринки дома нормальные люди не устраивают. Для этого полно заведений. А дом для отдыха, покоя и тишины.
Любаня Беда
Попрошу соседей потерпеть до часа Х, но музыку слегка убавлю
Настя Сиренко
Да ладно... я вечеринки за городом - устраиваю.. Там никто не придёт.. Побоятся... что салют устрою.. А в квартире .. только посиделки... и полежалки - там шум НЕ НУЖЕН..)
Юлия )))))))))))
У меня нет соседей, ни с низу ни с боку... Ситуация неведомая)
Рита Масалкина
Простите. У нас праздник, скоро закончим
Галина Гареева
Мой дом на земле, кто пришел - заходите.
Попрошу войти в положение. Закончится вечеринка, в остальные дни постараюсь быть тише воды, ниже травы. Не станут лезть на рожон, наоборот признаю, что виноват.
Вечеринки и танцы дома не устраивают, для этого есть клубы.
Лизунька _____ Ой да конечно)) типа все день рождения должны в клубы идти отмечать? ))))
Убавлю музыку
Позвать их на свою вечеринку.