Психология
каковы шансы понравится парню при первой встрече.. если я скромная , неразговорчивая..плс внешне не модель далеко..
к сожалению Вы никак не понравитесь так как сейчас все сводиться к писькам.
Олеся Жукова
пфф! Уж этим-то она не обделена)
может ты и есть его мечта
Оксана Субботина
мне 25 а у меня не разу не было отношений.. вот уж я явно не мечта парней..
Если Ты Ромашка, не крутись у Гладиолусов, смотри как на Тебя Василек таращится.
(Гладиолусы Тебя с высоты не видят, а Васильки смотрят снизу вверх и видят в Тебе принцессу.)
никаких :D
Ну ваще крындец так расписала (может что то из этого твои достоинства) , улыбайся - поддакивай - нежность.
Если оценивать шансы то можно вобще не ходит на встречу - ТЫ ИДЕШЬ ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ и более не парься ( ну конечно привиди себя в порядок).
При первой встрече - самые большие.
Обычно, если девушка не понравилась парню с первого взгляда,
ее шансы ничтожно малы...
Неувереность в себе (особенно у девушек) чаще всего из за того что им не нравится их отражение в зеркале! Сядь на диету, листай модные журналы, купи стильную одежду, сходи к хорошему парикмахеру станешь красоткой и забудешь про все комплексы))) ) Не всегда девушка красивая только благодаря природе, часто девушки которые в детстве были так себе на внешность и при этом скромные и забитые, с возрастом начинают выглядеть намного лучше чем вчерашние красавицы! Потому что есть стимул! И у каждого парня свой индивидуальный образ любимой девушки и жены, поэтому кому то твоя скромность может очень очень понравиться)))))
Оксана Субботина
спасибо, добрая девушка))
кстати отражение зеркале вполне может нравится а вот увидя себя со стороны на фото или видео)) это страшно) причем вроде и одета нормально и прическа) а вот именно лицо и тело))
Скромность (не путать с забитостью! ) украшает девушку, неразговорчивая - значит умеешь слушать! А это вообще мечта мужчины, когда женщина не болтает, а умеет слушать! Внешне не модель - и слава богу! Этот стереотип дохлой, крашеной, стервозной куклы уже просто достал, поверь! И ни один нормальный мужчина себе такую жену не хотел бы (сильно не бейте меня, мальчики!: -))))
Так что - У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ШАНСЫ! Просто будь собой и получай удовольствие от свидания!!!! Это же так здорово, когда оно маячит на горизонте! ;-))
Оксана Субботина
а мне 25 и не разу не получилось отношений именно по этой причине вот той как я себя описывала.