Психология
Понравился парень.., но хочется его исправить..
..Понравился парень.. Первая встреча прошла классно. Но на следущей встрече я испытала разочарование, он был одет как старик, но сам молод душой...Застенчив, неуверен.. Захотелось его исправить, намекнуть что он одет несовременно.. и это бросается в глаза..Но я все равно по нему скучаю.. что это за чувство?.. Иллюзия любви?
Я думаю, тебе понравился не сам перень, а то, каким он может быть. Это не любовь 100%.Ведь любят не за что-то, а вопреки. Реши для себя, что для тебя важнее. То, как он выглядит или то, что у него внутри? И вот еще что: если парень застенчив и неуверен, это вовсе не значит, что он ботан. Может ты ему очень понравилась и он не знает как правильно вести себя с тобой. Бывает же так, что потерять дорогого человека для нас немыслимо и мы просто теряемся в своих страхах и неуверенности.
Не унижая, можно все.... и не сразу.
от "понравился" и первой классной встречи до любви - мгновение или вечность. . вот если бы была возможность от одного взять манеру одеваться, от другого - чувство юмора, от третьего - содержательность, от четвертого - красивое ухаживание и т. д. , и т. д, тогда сразу понятно- любовь! ))) особенно трудно преодолимая проблема - это когда "на люди показаться" с несовременно одетым парнем неудобно..:)))
это любовь.. . хм. . интересно парня описала.. . ему можно, и нужно помочь. Не исправить, а помочь. Обрести уверенность в себе.
Прими этого человека таким, какой он есть. Начнешь переделывать - потеряешь. Если Вам суждено быть вместе - он изменится сам.
Во-первый не стоило это тут обсуждать
Во-вторых не стоит встречать по одежке
В-третьих искать готового хозяина или выращивать мужика - решать вам, на то и эпоха деградации. В обоих случаях есть свои преимущества.
Во-вторых не стоит встречать по одежке
всё в твоих руках-попытка не пытка
Насколько это ему нужно?
зачем его исправлять? даже и не пытайся не поможет. Зря потратишь собственное время. Лучше будь с ним просто так потому что нравится, он сам захочет или не захочет исправиься рядом с тобой и глядя на тебя.
надо было его на модный суд, к Зайцеву отправить
Лучшее - враг хорошего!
Попробуй сначала исправить себя - избавься от желания исправлять. Когда получиться, тогда будешь знать КАК исправить другого
Если тебе не всё равно, то помоги ему, прикупи, что-нибудь вместе с ним. А та если просто, то не парься, -другого найдёшь.