Психология

Почему мне кажется, что я глупо отвечаю понравившемуся парню? как по этому поводу не париться?

Чем непонятнее, тем интригующе. Пусть он думает, что "не дорос" до твоего уровня интеллекта, раз не понимает тебя)))))
Яна Галушка
Лучший ответ
Если и вы приглянулись, то это значения не имеет, а если нет... значит не ваш этот парень
Viktoria Geringer
Будьте уверенней в себе и всё будет хорошо!
Юлия Ильясова
надо с уверенностью.... и глупость становится открытием
Не надо интриговать! Лучше промолчи многозначительно! За умную сойдёшь!!!
думать веднее, чм курить, пишите и не кинтесь
Biti soboi..)
Не думайте об этом, просто будьте самой собой
Imta 12Z
Не нужно под него подстраиваться, просто будьте собой)))
раз хочешь отвечать умно-читай. учись.
Sabilya .
Не комплексуй! Будь такой, какая есть, и все будет нормально))
Оксана Шмитке
а вопросы к тебе очень умные?
А ты попарься в бане, а парню отвечай умно.
если вы мадам ему явно нравитесь, то буквально всё равно как вы ему отвечаете
Потому что Вы это вбили себе в голову! :-)
Уверенно отвечать даже глупости - это высший пилотаж.
Оленька О
просто ты еще не доросла до этого. дорастешь-все будет просто и ясно. . и интригующе отвечать будет совершенно незачем
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
...
Бросая лишь один счастливый взгляд.
любовь - сильное чувство и делает нас слабыми
но такова жизнь.. .
Солнышко ненаглядное, не заморачивайся
А это обязательно, да - интригующе?
Интересничать и быть интересным человеком - это разные вещи. Первое - фальшиво и очень заметно. Второе тоже не спрячешь, но и не наработаешь за пять минут. В этом весь человек
Алёна Ли
потому что когда влюбляются всегда глупеют!! ! а-а-а, вы ж себя в нормальном состоянии знаете, вот и сравниваете . так что не кажется! ! :)
Вы просто не уверены в том, что говорите то, что надо говорить. Это у Вас от неопытности. Но было бы странно иметь опыт в таких делах. Не правда ли...? И он это понимает и прощает Вам. В этом можете быть уверены. А если вы будете уверены в своём умении общаться с мужчинами, то это может расцениваться, как ценизм и пошлость
*M
*** Malika ***
♥Во первых любящим нечего париться.
Им нужно только внимание и верность.
Во вторых работай над собой, учись для себя.
Это всегда пригодится!!))) ♥
особо не парьтесь и сильно не волнуйтесь по этому поводу!
не всем нравятся загадочные и велеречивые... если парень простой - так и вас будет считать милой и наивной... ну какая интрига в 16-20 лет?... так... плохая игра... а это куда заметнее и выглядит жалко)))
он вам очень нравитесь и вы хотите каждый раз произвести на него должное впечатление и мозг работает только на это желание и ты теряешь концентрацию и вопроса, и ответа соответственно, такое бывает часто и у многих есть специальные дыхательные упражнения
Я девушке часто отвечаю и того глупее, например, предлагаю надрессировать белок охотиться на медведей и уехать жить в Сибирь ((
стыдно ((((((
Anara Saipjanova
Интрига удел идиотов !. Ты просто тихонько умнеешь !!!
По моему это не самое главное в отношениях и совместной жизни. Если все строиться на том как и что отвечать каждый раз? То это не любовь а мука какая-то.. . Если любит значит ему все равно что ты говоришь и как.
Lucy Dark Mir
не парься