Психология
Почему парню моему, хочется чтобы я похудела ради нас, но когда мы вместе он отвращения не испытвает?
Потому, что в тебе есть самое ценное, что может быть в девушках для парней: ты любишь себя! Твой парень это чувствует. Поэтому тоже не сможет тебя не любить: хоть толстой, хоть худой. Это не главное. Главное -всегда продолжай любить себя чуточку больше, чем своего парня. И отвечай ему примерно так: я похудею ради нас, но тогда, когда этого захочу сама)). И все будет Ок!))
Пфф, в возрасте до 30-35 зачастую бывает что мнение друзей и вообще взгляды со стороны важнее собственного и собственных. Нечто подобное было у меня, не в полной форме но спустя годы понимаешь что влияние мнения друзей имело место
Это обыкновенный понтярщик, которому важнее выглядеть, чем быть.
Это - опасные люди, которые не заслуживают внимания. Опасны они тем, что легко могут наговорить про вас потом всяких мерзостей, а вы и не узнаете.
Отвращение хорошо скрыто за маской .
Дурачок
Значит он зависим от чужого мнения!
Он желает чтобы вы становились лучше, скорее всего ему хотелось бы, а не прям хочется вашего похудения, раз отвращения у него нет. Но а быть сексуальной стройняшкой никто не отменял. Можно даже не трудиться над этим. Просто больше ходить пешком, не есть мучное, и есть меньше, но чаще. Если есть к нему пожелания, то тоже нужно использовать) в остальном это ваш выбор - худеть или нет, быть лучше для себя в первую очередь, почему бы нет)
а что он еще потом захочет?)
Идиот потому что. Какую выбрал такую и любит пусть, с ляшками и животиком. Сам наверняка либо дрищ либ с пузиком.
Похожие вопросы
- Почему мне не хочется помогать людям старше 50? Отвращение к ним-это вообще нормально?
- почему мне частенько хочется быть парнем?
- Что можете сказать о поведении парня и девушки? Почему парня не оттолкнуло поведение девушки???
- Почему если девушке хочется сказать парню, что он ей нравится, она запрещает себе это говорить?
- Почему мне не хочется любви от парней?
- Мне 19, хочется покончить с собой... Ради чего вы живете?
- Почему парень изменяет своей девушке???
- Почему парень не признает, что я ему нравлюсь?
- Ребят, мне 17, я парень, я хочу покончить с собой... ради чего мне жить, если мне откровенно говорят что бы я умер.
- Понравился парень.., но хочется его исправить..