Психология
каковы шансы на успешный и счастливый брак на всю жизнь если пара женилась когда девушке было 18 а парню 21?
23,4% ...А вообще от людей и их мировоззрения и характеров зависит.
Всё упирается в программу, контрольные точки, кармическую зависимость и ваш выбор в ситуациях программы (жизни) , как вы будете развиваться, строите ли вы такое качество как: всеобщая любовь и знаете ли вообще что это такое, под счастьем многие понимают жизнь без проблем, веселуху и низменные удовольствия, хотя это ошибочн ои может быть только у молодых душ, которые не знают для чего вообще им дана жизнь, что это такое и как надо развиваться, чтобы не усугубить себе будущее, нарушая законы мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным, меньше будете совершать ошибок, при осознании этой высокодуховной и ценной информации.
если начались такие вопросы, значит счастья уже не будет.
Виктория ...
ну я не про себя спрашиваю)))
50%. Или будет "успешный и счастливый брак на всю жизнь", или нет.
Мне такой шанс выпал (18 и 23), как будет у других не знает никто.
Виктория ...
ты еще молода... кто знает что в переди будет)
Редкий случай. Ранние браки обычно бывают недолговечны.
Любовь может приходить не сразу, важна искренность.
Это же не лотерея... Здесь только одному богу известно, что у них завтра будет.
Виктория ...
да не, мне это не известно...
50 на 50. Мне хоть и 11 но я не глупа!!!!
Шансы такие же как :" Просраться в 7:30 на обочине посреди Ирака, съев вкуснейший лаваш, будучи жителем Ирака".