Психология
Какой брак имеет шансы стать долгим и счастливым?
Где есть уважение и взаимопонимание.. . Главное - взаимопонимание того, что у каждого из нас должна быть своя личная территория, хотя бы виртуальная.. .
Брак, в котором обе стороны настроены на взаимопонимание, общий труд и творчество в семейных отношениях !
Любой брак имеет шанс, но гарантии нет никакой.
Люди меняются, растут или падают. Жить вместе - это искусство.
---------------------------------------------
А теперь конкретно скажу. Секс. Хороший секс . Без этого ничего не построишь. ( мало кто со мной согласится, но я уверен, что это так. Может и живут, но не по полной, если нет хорошего секса. Дети и т. д. -причина неразвода, но не желание быть вместе)
Про поздние браки, когда уже не стоит и ей не хочется-это уже другая песня у старичков Наверное, им просто есть о чём поговорить))))) или боязнь одиночества
Совершенный на небесах..
брак вопще шансов не имеет))))
Построенный на общей ВЕРЕ!
брак по любви а не по расчету...
Если молодые люди совместно стремятся к совершенству, то согласно мнению Вед, это и есть единственный способ создать в семье нормальные семейные отношения. Другого способа иметь счастливую семейную жизнь нет.
В результате правильной (согласно писаниям) организации семейной жизни молодые люди, занимаясь духовной практикой, постепенно очищают своё сознание от эгоизма и достигают строго выполнения всех своих материальных и духовных обязанностей. С этого времени эти семьи способны не только жить счастливо сами, они имеют квалификацию сделать такими же счастливыми и всех окружающих людей. В семьях этого уровня сознания рождаются и воспитываются возвышенные своими устремлениями святые, которые приносят своим родителям и всем людям на Земле очень много радости.