Психология

Вы не упустили свой шанс стать ...СЧАСТЛИВЫМ?

Арина Виткова
Жизнь и есть Счастье
Elena Halfinger
Лучший ответ
да кто его знает.. жизнь покажет
No Name
когда будет мне 90 лет -я буду лежать у себя дома умирать и огляну мир объективным взглядом а щас не думайю не о чем
Когда буду есть конфеты с чаем после картошки - не упущу
Счастье, это состояние внутреннее. От денег, другого человека, по большому счету, это мало зависит. Как говорил Козьма Прудков, хочешь - будь.
Vera Ugai
Ощущение счастья не покидает никогда. Не надо его заслонять придуманными предлогами продлить поиски. Моно всю жизнь потратить на это.
сомневаюсь что мои счастия были мною спланированны ...предоставился случай и шанс сработал на выйгрыш йа осилил не знаю насколько процентов подиграли а на сколько самостоятельно йа был =тайна покрытая мраком... то есть 1)молния с воскрешением в благоприятные условия маленькой как у отца железы и удачного сочетания генов следовательно кредитования это самое большое счастье у мну 2) игры вплоть до героев 3 с компом тут вапше много то ли случайностей то ли подигрышей комп находился не дома тогда а в трудно доступных местах))) и игры искал и нашол насколько самостоятельно это было ня знаю какое количество случайностей ...3) вылечился от тяжолой болезни но тут сначало несчестье было заболел ...4) анекдот про баню не знаю случайно или нет расспросить ту девушку не могу не знаю как найти иначе был бы брак возможно если другой страховки не было бы такой же... вот четыре счастья какие смог вспомнить остальное вроде мелочи...
Лана Шилова
Возможно это несколько ложное понятие по сути - надо будет его пересмотреть - что-то с ним не так.
То что люди обычно с ним ассоциируют - это выброс эндорфинов в кровь, путая с удовольствием... по сути текущее понятие о счастье в обществе - ложное.
Аня Щусь
Промаргал (
счастье событие эпизодичное и очень часто случается
Счастливому чужое щасе без необходимости.
Ashkhen Mkhitaryan