Психология
Что со мной. Когда вижу, что мной интересуются, начинаю игнорировать человека. Потом жалею, что упустила очередной шанс.
наверное низкая самооценка
Боишься пасть с пьедестала богини, а может стесняешься.
Я думаю, что у вас срабатывают первичные механизмы пихологической защиты. Если вы еще не вышли из подросткового возраста, когда подобная реакция вполне объяснима: в силу особенностей психики подростки " выворачивают наизнанку " чувства, которые считают недостойными, к примеру, игнорируют или даже высмеивают человека, что оказывает знаки внимания, ( хотя так хочется ответить, но страшно- " а что подружки-друзья скажут? неужели разводишь муси-пуси?) .
А если подобным образом реагирует уже взрослый человек, вероятно, в недавнем прошлом была психотравмирующая ситуация в личной жизни и организм еще не оправился от потрясения, поэтому и " выкидывает " такие фортели. Должно пройти какое-то время и все станет на круги своя, не переживайте!
Что значит: "упустила шанс"? Такое ощущение, что Вам 49 лет и во что бы т о ни стало нужно кого-то на себе женить, пока не исполнилось 50!
Если игнорируете - значит, человек не нравится, не подходит, не вызывает никаких эмочий, не говоря уже о чувствах. А когда встретите "того самого" - точно игнорировать не станете. Это получается, когда Вы летом в короткой юбке идете по улице и ловите заинтересованные взгляды - Вы должны всем этим мужчинам дать свой номер.. . да еще и руку и сердце впридачу? У Вас все все все еще впереди )
ОООООГО!!! как интересно! я хочу задать вам несколько вопросов, но уже лично....
а ты посмотри на этого человека с другой стороны, может просто ты его не долюбливаешь