Психология

Можно ли быть несчастными в браке? Или здесь сидят только успешные и счастливые, чтоб похвастаться?

Я одна и часто встречаю насмешки в свой адрес, издевательства замужних и женатых Богов и Королей с Королевами
Елена Шевченко
откуда же тогда так много разводов и повторных браков? если б все были счастливы? брак и отношения - это труд, при чем обоих, постоянный труд, это процесс, а не приз. Не понимаю людей, которые НЕ счастны в браке, но терпят его, почему им не жаль своей жизни? такому браку надо положить конец, а не ждать у моря погоды
Dolce Gabbana
Лучший ответ
Елена Шевченко Я именно про Ответы, кажется здесь пришли замужние женатые унизить одиночек оскорблять и писать гадости
Можно, я такой была) развод все исправил!)
Можно, но тут ведь как, сегодня несчастна, завтра счастлива, послезавтра мышьяк вместо соли над тарелкой распыляешь, много всего, а на дураков внимания не обращайте.
Вика Боловина Приветик, Оля ! :)
Вика Боловина У нас тепло ещё :)
Вот в такие моменты понимаешь, как хорошо быть безбрачным) Брак - это слишком сложно, тем более сейчас, мало людей, с кем можно вообще найти общий язык и надолго...
Елена Шевченко Здесь же только женатые
Ещё как можно.
можно.. но не нужно.. никогда не понимала, как можно жить с нелюбимым человеком.. это же даже домой не хочется возвращаться..
Да сплошь и рядом. Все умные ппц, а создать крепкую семью и сохранить, так ещё умней. Всем дают месяц на раздумья. Месяц.
Алина Копылова
Елена Шевченко Меня никогда замуж никто не звал, я уродина видимо, детей от уродов никто не хочет
Ты - классная девушка :)
Tanjuschka §§§
Брак это всегда про деньги. Брак не выгоден мужчине. Каждый дурак знает что халява слаще труда. Женщинам халява мужчинам труд? Ага щаз. Я сажусь смотреть футбол а ты писдуй на три работы крошка.
Елена Шевченко Женщинам труд стоять у плиты пожизненно, рожать детей, лечиться вечно после родов, не спать потому что муж храпит. Халява в чем? Я одна всю жизнь и именно так вижу брак
можно, конечно... жизнь - она такая... никто ни от чего не застрахован.
Ольга Исаева
Бог есть только один.
И счастье даётся Богом
по благодати Его
а не браком.

Не коллекционируйте
какие то там насмешки,
если хотите выйти
замуж поставьте перед собой цель,
подумайте что для этого нужно,
а если не хотите то
счастливо вы можете жить
и без брака.
Evgenia Liguzov Мне кажется она хочет, до безумия
Не выдумывай, успешные тут никогда бы не сидели.
*любаша*