Психология
Всегда ли успешные люди счастливы?
В связи с тем, что понятие счастья у них несколько подменено, то в 99% -ДА
Если человек исполнил все, о чем мечтал, то конечно.
Вот неуспешные точно не всегда.
У всех людей естъ проблемы, просто кто то хорошоп ими владеет, а у другие ноют.
Если человек не только на словах успешен и его успех действительно соответствует этому слову, ему не на что жаловаться. Сам может строить и свою судьбу и брать от жизни все, что желает.
))))) успешность - это развод лохов, на впахивание за дядю, - счастлив тот кто на них паразитирует.
Всегда! Если спортсмен успешен, побеждает на каждом соревновании, то он счастлив, так как это гланый смысл его жизни.
Или если бизнес-мен каждый месяц крупно увеличивает свои денежные доходы, то он тоже счастлив.
Если муж изменяет жене с разными любовницами, то этот человек тоже счастлив, так как это его потребность, и он с успехом делает это.
И т. д.
Успешность- понятие относительное. Можно быть счастливым- не будучи олигаргом. Мне кажется- это больше состояние души.
НЕ всегда. Один из самых богатых людей в мире сказал, что "Богатство скорее приносит несчастье, чем счастье", а богатство=успех=слава=...
Это состояние не зависит от материальных благ... это трепет души, а это успеху не подвластно!
да нет блин, они жалеют и не знают как так получилось и как из всего этого выйти, и за что им такое, ведь можно быть как все