Психология
брак ,для вас ,одна из основопологающих основ счастливой любви?
Да. Одна из основополагающих основ. Брак это прежде всего единство, ответственность за другого, самопожертвование.
нет, но когда то я искренне в это верила
Скорее жертва принесенная во имя любви..
Основа счастливой любви-в истиности любви.
Брак-заключение договора.
Если при договоре есть истина, то почему он не может быть её хранителем?
Брак-заключение договора.
Брак один из столбов счастливого брака и юридической стабильности
нет.
Брак одна из основопологающих верного брака
Во что-то полюбому должна))
Нет, это любовь -- одна из основ счастливого брака. Если, конечно, можно связывать слова: счастье и брак :-)))
С точки зрения психологии, любовь, как чувство, проходит через 3 года. А брак не брак - насчёт этого есть один факт 4 из 5 браков заканчиваются разводом.
..брак будет правильным если правильные испытывают чувство тоесть настоящая любовь .. в Библии очень классно говориться и наверно это каждому известны стихи 1-е Коринфянам 13:4-13
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. 9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. 11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. 12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан. 13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
если такая любовь будет с тараны мужа и жены то это настоящий брак! и настоящая любовь