Психология

Что делает человека счастливым - любовь сердца или логика ума?

Всем доброго утра! мира и любви вам и вашим близким!
Aidаnа... Lebekova
Умение таковым себя ощущать....
Аягоз Тусупбекова
Лучший ответ
если есть любовь--логика уже вторична
Gali Zaychikova
Если задуматься, ум еще никого не сделал счастливее)
Любовь, правда тоже, не всеx)
Но шансов у Любви гораздо больше!
Мира вам и Любви!
Naz Reim
Думаю, что СЧАСТЬЕ - забыть неприятности и заниматься любимым делом!)
А каким это делается способом, не так уж и важно!
отношение к миру
Доброе утро ))
Обнищание Духом ." Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие."( Луки 6.20.)
Удовлетворение своих желаний, а ум лишь помогает в их осуществлении. Вот только ощущение счастья в нашем мире не бывает длительным и постоянным - постоянно лишь стремление его получить.
Мария Быстрова
Умение - принять и понять))) Доброго)
На
Наташа
Образ жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Любовь и логика оба играют важную роль в достижении счастья.

Любовь сердца - это эмоциональное состояние, которое может быть вызвано множеством факторов, включая отношения, семейную жизнь, дружбу и даже животных. Любовь сердца может дать человеку чувство уверенности, надежды и безопасности, которое может помочь ему чувствовать себя счастливым.

Логика ума - это способность человека анализировать и понимать информацию, используя разум и рассудок. Логика ума может помочь человеку делать обдуманные и правильные решения, которые могут привести к счастливой и успешной жизни.
Aidаnа... Lebekova Логика, если основана на неполных или неправильных данных, как раз не дает человеку правильно поступать. А чистое сердце знает правильное решение
Какого человека? Вы в курсе, что каждая личность уникальна? И для каждого человека счастье свое.
Анна Харламова
Aidаnа... Lebekova Ум и сердце есть у всех.
Логика ума делает нас одинаковыми.
А любовь сердца позволяет это понять.
самые счастливые и вечно улыбающиеся это слабоумные, достигать не надо. само приходит
Только физическая смерть. В нирвану охота.
Наталья Гафнер
Aidаnа... Lebekova Не будет после смерти нирваны, если не изжиты проблемы здесь. Они никуда не денутся
Хорошие зубы
.
Aidаnа... Lebekova Всю жизнь будете есть? Так плохо будет.
Без счастья лучше
любовь это страдание
счастье это результат правильных действий в жизни.логика ума помогает этому
Aidаnа... Lebekova любовь - не страдание. Все страдания - из-за рассудка
И тебе доброго утра!

Мира и любви Вам и вашим близким!
Меня в последнее время ничего не радует.

И людей с этого сайта стала ненавидеть .
За то что против меня
Aidаnа... Lebekova Может быть это вы сами против себя? Если человек счастлив, ненависти в нем нет, есть понимание. Мира и добра!