Психология

Каковы шансы, что меня не уволят после испытательного срока, при условии, что.... >>>

Работаю 2 месяца, начинала с нуля, абсолютно ничего не зная, команда там дружная, ребята все молодые, активные, позитивные и ответственные, периодически косячу, то забуду что-то дописать, приходится дописывать, то еще что-то где-то забуду.... тупо из-за невнимательности.... такое происходит не часто, но происходит, стараюсь не просто выполнять всё по инструкции, но и ищу сама выходы из спорных ситуаций, плюс еще как только вышла на работу началась просто какая-то чёрная полоса по здоровью моих близких, из-за этого бывает не выхожу на работу, предупреждаю конечно, но всё же, ребята к этому относятся терпимо (я так думаю) , при этом как-то так получилось, что я часто покупаю всякие вкусности на работу, они этому всегда радуются....)) )
вот испытательный срок в общем-то уже подошёл к концу.... размышляю, что же меня ждёт))) каковы шансы остаться на месте... как думаете??
100% У Вас человеческий характер! Если нет, бросайте эту команду, это не Ваше))
Нилуфар Худайкулова
Лучший ответ
Анна Дунаевская почему не моё??)
Галя, они тоже наверняка ошибаются, а ты само очарование - ну как тебя уволить?))
высокие шансы остаться еще на несколько месяцев работы...
Рад за тебя... )
Один балл за то что начала с нуля.. .
Два - за поиск выхода. .
Близким терпение и благодать.. .
Четыре - за радость общения.. .
Пять, за твой разум, надежду и веру в добрые перемены. .
Анна Дунаевская ты прав, я ведь верю, очень верю в то, что всё в наших силах...
оставят. . ,но — волонтером.. . )
Думаю, уже бы выкинули, если бы что-то сильно не устраивало. \
Так что скорее всего, останешься.
50 на 50.. Вопрос решает руководитель.. . а ему вряд ли понравятся пропуски работы.. .
А меплкие промахи у всех бывают. . -это дело поправимое...
Анна Дунаевская у нас небольшой коллектив, трое ребят и я, говоря про то, что ребята относятся терпимо, я и его имела в виду....
Это решает не столько качество работы, сколько отношения с коллективом, и, самое главное, с начальством. Если вы в России, конечно.
Алла Хасиева
Скорее всего оставят, но с твоими косяками долго никто мириться не будет. А что ты все про ребят? Решает-то руководитель. У него нет претензий к тебе?
Анна Дунаевская блин, я наверное должна была написать, что у нас коллектив небольшой...и руководитель является частью его, он - один из ребят))))
Коллектив коллективом.... всё зависит от руководителя.
Если он конечно хоть немного наблюдает за вашей работой.
Яшка .
Анна Дунаевская он - часть коллектива нашего)
Если рук. один из них, и были "вкусности" и пр. хитрости, которые важны тоже при вливании в новый коллектив, то скорее всего колл. тебя, Приятная Улыбка, уже принял. Совместимость с людьми это талант. И, похоже, что ты им владеешь. да. Продержись еще месяц. это критическое время. После 3-х мес. уже ничего не страшно. Но ты не сказала каковы сроки испытания.
А вообще-то с твоей улыбкой, мне кажется, вообще нечего бояться.
Прикармливай их, гадов, особенно если это - самцы. Они всегда любят пожрать.
Татьяна Савина
Анна Дунаевская поесть они действительно любят))))исп.срок - 2 месяца) собственно позавчера он уже истёк)))
Принеси им чего нибудь сладенького в очередной раз, и точно оставят.
да плюнь на испытательные сроки, какой человек ты есть, таким большую сознательную часть жизни и проведёшь, для себя про вкусняшки не забывай!
Анна Дунаевская Доброй и спокойной))))