Психология

Вопрос,скорее, к девушкам.Вы бы пошли на первую встречу к новому знакомому ,если бы понимали,что у вас сейчас проблемы?

В каждой сфере жизни какие-то нерешенные задачи и т.д.Нет работы сейчас.По моим наблюдениям мужчин сейчас только это и интересует, насколько ты устроена в жизни.И если говорить о моей жизни - то эта тема сейчас одно большое слабое место
Не хочу ,чтобы мне было некомфортно на этой встрече, не хочу как-то не так себя чувствовать ,если человек будет уточнять, чем я заполняю день и так далее
Я итак еле вывожу свою жизнь ,время просто уносится

Вы бы пошли в таком состоянии на встречу?
Или лучше дать себе время на налаживание жизни и уже потом заниматься любовной сферой?
Ходила. Но, я заранее не планировала больше одной встречи. Мне скучно было. Просто развеяться ходила. А так, да, согласна с вами. Когда у меня проблемы, мне проще быть одной.
Ирина Коровина
Лучший ответ
Светик Семицветик Просто не хочется, чтобы человек расспрашивал меня про мой образ жизни,потому что я как бы и делаю что-то, в то же время,это такие незначительные дела, о которых и говорить не стоит.Я плохо справляюсь со своей жизнью.Не знаю, о чем мы будем говорить, я не все темы могу поддержать. И в таком виде представать перед новым человеком -такое себе
В каком состоянии встретили-то и притянули..)) не факт,что он врать не будет..может тоже в таком же состоянии как и вы.Но это ж все наживное,главное внутренний настрой и энергетика)
Это тебе не СССР. Это демократия. паразит на Паразите.
Может он расспрашивает чтобы как-то помочь?
Да пойди пожри за его счёт, чё ты теряешь то? Так и всё и расскажи какстут написано. Вдруг он спасатель?
Иди с тем, кто не задает вопросов, взывающих у тебя дискомфорт.
Да, конечно, начни отношения с вранья, мужчины это любят)))
не пошёл. цветы за пчёлами не летают.
Shakhnoza Pulatova
Я мужчина, мне не совсем понятна ситуация. Временные трудности как головная боль, сегодня есть, завтра нет. Или у вас не временные трудности.. мужчины созданы чтобы решать ваши проблемы. Может вам попадется человек, который их решит? Стесняться себя какая есть неправильно, это обман. Обман ведет к краху отношений, лучше сразу начинать как есть.
А нет так нет
Алёна Герасько
Конечно пошел бы....а вдруг он поможет проблемы мои решать...
Проблемы есть всегда и у всех... без исключения .
Что же теперь, замкнутьсяна себе и заниматься самоедством ?.
Ну неееет ....
Ну ка, собралась, надела платьишко и бегом на свиданку ! ??
Нет. Я бы сначала разобралась в себе, только потом можно было бы налаживать отношения.