Психология

Вопрос к психологам и психотерапевтам.Было ли у вас такое,что вы после первой встречи с больным,отказывались его лечить?

было было было и прошло и прошло
Татьяна Ермолова
Лучший ответ
Да, психологи работают со здоровыми, психиатры - с больными. Надо различать где чей клиент.
Света Тихонова
да. . знал что помогаю бесплатно, а объём работы слишком большой, вылечил другую проблему, но с этой работать не стал.
Nata Bolqvadze
Здравствуйте Николай. Судя по заданным Вами вопросам за последние два часа у Вас следующие проблемы: у Вас сильнейшая тяга к сексу, сладострастию, которую Вы не можете удовлетворить в силу как Вы думаете антипатии у женщин, будь Вы красавцем Вы были бы Казановой... т. е беспорядочные сексуальные связи, венерические заболевания и множество неизвестных и непризнанных детишек по миру... Вы бы хотели этого для себя?... Итак у Вас есть Страсть, которую не с кем разделить и вместо того чтобы сменить приоритеты в жизни и переоценить все в жизни, выбрать другие точки опоры для гармоничной жизни, Вы зациклились на это и обрастаете комплексами что усугубляет Вашу ситуацию еще больше... Мой совет: Николай, Смените цель в жизни! Верьте Жизнь это гораздо больше чем Секс, Деньги и Красота. Доброго Вам здравия и душевного и физического. А главное Мира в Душе. P.S. Извините за обиду причиненную Вам моими словами. Это мое мнение, на которое Вы можете ЧХАТЬ с высокой колокольни)))
мне почему-то всегда отказывают, кода я предлагаю лечиться в кредит
***lili Ya ***