Психология
а вот кстати навеяли) вопрос скорее к девушкам)
если вы мечтаете о ребенка, а ваш любимый категорически против-как поступите? уйдете от него, или примите его решение?
Уйду. Однозначно.
Наталья Дроконова
и правильно)
ну если любимый против - это уже в медицину - ибо это перверсия - мазохизм называется в рф и снг - увы - это есть норма трижды увы
если прям мечтала бы. то родила бы
Свои мечты обязательно нужно воплощать, а то душа зачахнет. Если не от любимого мужчины, то хотя бы от любящего Вас.)
я не люблю детей, но и не обижаю их
Мое решение не обсуждается
Бегать от трудностей.. можно всю жизнь..))) Бегите детка ищите себе пару.. Но интересней и мудрей послушать доводы мужчины.. почему он не хочет ребёнка. может он прав.. не время иметь вам детей...
нормально приму, я не считаю детей самым важным в этой жизни
и так называемый след тоже не то
это все стереотипы людей и навязанные ярлыки/мнения
чтобы у меня возникло желание иметь детей
нужно по истине достойная девушка, искренняя
не использующая тебя как средство денег,
и самое главное когда ты с ней трахаешься ты не должен представлять другую как все это делают
вместо мужа одно лицо
вместы жены другое лицо
нет!
должно быть одно лицо
и вот тогда
можно заводить детей, только так!
и так называемый след тоже не то
вместо мужа одно лицо
вместы жены другое лицо
нет!
должно быть одно лицо
и вот тогда
можно заводить детей, только так!
мужчина хочет детей только от любимой женщины-делать выводы!
это значит он не намерен
иметь детей от вас
и тут уж выбор один
уходить
так как быть удобной это конечно очень хорошо
но и о себе не стоит забывать
иметь детей от вас
и тут уж выбор один
уходить
но и о себе не стоит забывать
Если не хочет от вас детей значит и не любил никогда... а что делать это только вы можете решить :)
Видимо, любимый, но не любящий. Никакой перверсии, просто человек, скорее всего, не видит женщину в качестве матери своих детей. А следовательно, рассматривает ее как нечто временное. В абсолютном большинстве это так.
Либо это эгоистичный паразит, для которого его удобство на первом месте. Что будет с его женщиной, когда она перестанет быть удобной? По-моему, не стоит это проверять...
Наталья Дроконова
согласна с вами
Денежек нет, в России иметь ребёнка целая проблема.
Наталья Дроконова
вопрос вообще в целом... если отбросить проблемы с деньгами и прочее