Сейчас задав вопрос именно о наше любимом проекте Ответы...)
Скажите пожалуйста...
Наблюдаю такую вещь...
Мужчина хочет, даже почти требует, чтоб женщина была нежной, трепетной и ласковой
а сам грубый, наглый, не воспитанный и т. д по отношению к ней..
Прям дикарь какой-то!
Вопрос! А не много ли, эта наглая рожа хочет?
Спасибо,,,)
Психология
Навеяло, вопрос внутри (+)
Так таких здесь не мало, причём хамства много. Вот представь - поют соловьём, обладая неким даром, а потом жизнь, лет на 10, как бумагу скомкали и родными, близкими, соседями, вы старались и ребёнка поднять и сами, как в миг это начинает рушится - обострение у сына, отъезд для смены климата, а там вдруг в тиши уже знают кто соседи, родственники и ты 3 года на эшафоте уложена, увез муж, пошли больницы.... а твердят карма, ошибки, которых не было, это люди не бедные, бессмертия наверно хотят и лики свтых.... никогда не видела людей над которыми манипулируют жестоко, я мимику свою хорошо знала. И близких тоже.
Я не чо не требую, у меня все есть.
результат хронического и затянувшегося спермотоксикоза, диагноз: герой в сети или отелло в ней)
Галина Петрова
всё понятно )) чей ответ будет лучшим ))
Скажу одно: это ты слишком много сочиняешь! :)
У таких прошивочка гнилая. Надо брать из старой гвардии или молодое мясцо)))
Ирина Момот
... не подумайте, что "клеюсь"... но прочитав все "выше и ниже сказанное", лишь Ваш ответ, говоря по восточному, щербет... остальное, так, помои..)
Увышки! Выбирает женщина только согласно своими вкусу..
А он потом, тиран этакий, веревки из нее вьет
... одно решение! Удар в промежность!... no comments
А это уже, той самой женщине решать!
но вам же такие нравятся. А нежных ласковых вы считаете тряпками
не знаю о ком речь ..
хотеть не вредно, но получит ли :)) вот в чём вопрос )
вы же замужем
***ната ***
а что это меняет?
я неаблюдаю..
Я что то во всё это уже не верю, если постоянно так то как то не естественно, навивает на как бы подозрения )
много. )
ну ка быстро и резко стала нежной и трепетной
:)) многовато...
О боже, кто бы говорил! И "нежной, трепетной и ласковой" вы сами себе придумали шаблон.
Прямо все подряд тебя тут пытаются вдоминировать. Куда ни глянь - очколизы
***ната ***
Ты! ты долго сне будешь хамить?
бездарная малолетняя сущность! да достал, весь вечер наблюдаю...
не поперхнешся?
Мдя.. А я очкун.. И в общем как-то так (
А все говорят что женщины любят решительных
Кто доминирует - того и правила)