Был вопрос о том, как повысить КПД. Дали совет, что повысить КПД можно, удалив ответы, которые не ЛО. Вообще да, теоретически можно. Только вопрос возникает: зачем?))
Как можно охарактеризовать тех, которые ради высокого КПД удаляют ответы, за деньги? Что им для жизни даёт это КПД?
Психология таких людей интересует.
Психология
☆Доброй ночи, дорогие! Навеяно вопросом... А как можно охарактеризовать человека? +++
Добрый ночи, Хороший Человек!.. )
В любом поступке можно найти и негативчика и позитивчика. Про негативчик коллеги уже отписались, попробую про позитивчик высказаться...
Минутка занудной эрудиции:
☆ Человек стремится к совершенству (умничка !).
☆ За совершенствования платит (и не мало, учитывая кризис - бессребреник !).
☆ Совершенствуется не вредя никому (похвально !).
☆ Волнует мнение социума к своей персоне (молодец !).
☆ Параллельно учится сто раз мерить и один раз Отвечать (логик !).
☆ Не сдается перед трудностями (чувствуется партизанский дух !).
В целом все прекрасно!.. НО,.. главное не трансформироватся в хронического Перфекциониста, а ограничиться УМЕРЕННЫМ Перфекционизмом.
П. С. Главное помнить, что мы все коллеги и должны уважать друг друга (даже при "катастрофических" разномнениях... ))
П. С. С. Но знайте, ПрОсТо ХоРоШиЙ чЕлОвЕк, если Вы мне ЛОшку не поставите (зря ли столько писал!), то непременно я свой Ответ у... да.. лююю!!! ))))))))))))))))))))))))) ㋛
С коллегиальным уважением, всегда Ваш Константин! ❤❤❤

Минутка занудной эрудиции:

Светлана Юртаева

и много денег это дает?
Удалять ответы, дорого обойдется.
Например 10000 ответов по 30 рублей, это 300 000 рублей)
КПД- это физика, вообще-то
Светлана Юртаева
И здесь есть КПД)) Для некоторых имеет большое значение))
понты дороже денег
+
Кармадрочер, -а, м. (интернет)
значение:
в социальных сетях уже сформировался некий пласт людей, следящих за своей кармой (репутацией, плюсиками и т. п.) и считающих это действительно важным и нужным.
Отсюда множество тем про «механизм повышения/понижения кармы» и плач про то, что «он поставил мне минус» — пользователь Лепры или Хабрахабра, в первую очередь озабоченный собственным рейтингом и всячески пытающийся его поднять. Очень переживает, когда его минусуют. Кармадрочеров недолюбливают. В общем и в целом это локальный аналог говноблоггера, впрочем, безвредный и не столь явно презираемый. Хотя существует мнение, что загубить ресурс можно очень просто - достаточно ввести карму, если ее изначально не было. Тогда сразу же набигают кармадрочеры, начинают флудить и размазывать сопли по всему ресурсу, выпрашивая плюсики, симпафки, респекты, постепенно превращая ресурс в УГ чуть более, чем полностью С недавнего времени, своих кармадрочеров пытается выкормить русский расовый варезник torrent.sru. Иногда употребляется в адрес пользователей любых ресурсов, имеющих рейтинг пользователей.
значение:
Это своего рода азартные люди, готовы ради баллов
А у вас какова психология? Тоже стремитесь? Вот к примеру ещё способ от ваших: удалить лучший ответ у кого нибудь в вопросе годичной давности. А потом с левых акков проголосовать за свой, который не получил ло.))
Светлана Юртаева
В смысле? Ни к чему я не стремлюсь. И что вы понимаете под "вашими"?
Каракоз Тажибаева
Ваши-это люди с кпд более 25%. По любому они считают остальных глупее и тупее себя. Ну, за очень редким исключением. Впрочем, чего объяснять, не люблю я вас и всё.))
Это люди, которые играют. Для многих важно, чтобы в игре был наилучший результат. У меня знакомые тут есть, у которых под 100. Знаю, в кино многие удаляют. Я не заморачивался мотивами. Ну нравится им так, пусть играют)