После того как немецкие женщины сами стали решать эту проблему, то развилась целая киноиндустрия с персонажами типа: слесарь, косильщик газонов, мойщик бассейнов или окон))) )
А знаете, что самый лучший способ решить эту проблему, это позвать при муже соседа помочь в хозяйских делах))) )
Служба "муж на час" тоже может решить, но тогда это приведет скорей всего к разводу... или расставанию))) )
Лаской надо, вернее нежно посмотреть в глаза и сказать: Любимый, я понимаю что ты устал.. Но кроме тебя мне не на кого опереться)) )
Доброго вам утра и исправной сантехники на весь год!))
Психология
Дорогие жёны вы ждёте когда муж починит кран, повесит гардину или сами решаете проблему? навеяно вопросом)
Я приглашаю специалиста, он быстренько все делает сам, ничего подавать не надо и собрав (сам) все инструменты уходит, ну не прелесть, а муж? а муж деньги на этого специалиста зарабатывает, всё честно)))
Муж?.. .
Он был удивительным мужчиной... У него, по какой-то причине, руки были не из того места... временами. Поэтому всегда приглашали специалистов, иногда я, а иногда он сам.
Сейчас я живу одна. Сын учится в другом городе. Когда он приезжает, то спрашивает сам что нужно сделать. 2 часа назад он починил обшивку дома. (сорвало во время сильно ветра) Я могла бы пригласить спеца, но мне нужно, чтобы парень был не в папу! Руки у него на месте, чему я рада.
Жёны, как мне кажется, сначала должны подумать о последствиях такого поступка))