... как плод собственных прозрений, или того интереснее - как плод умственных усилий, какой лимит времени вы бы ему на это повествование отвели?) )
(прошу прощения за формулировку - надеюсь, что вы разберетесь)) )
Психология
Если бы слесарь-сантехник, зашедший к вам починить кран, вдруг, между делом, поведал бы вам теорию сотворения мира..
если у него оплата не по времени а по результату - интересно сяду на табуреточку и послушаю)
Ольга Герасенкова
Да.. . вам зубы не заговоришь))
как правило этим грешат телевизионные мастера, а сантехники пугливые)))
Анна Попова
А телевизионные мастера (не сервис), ещё существуют.
Я сама все могу починить, мы не пускаем к себе чужих, что бы не занесли своей, ненужной нам энергетики:)))
Ольга Герасенкова
По прошествии лет, поднабравшись опыта во "все умею сама", я пришла к выводу, что это качество не столько добродетель, как ограничитель))
Ровно столько сколько надо на замену прокладки в кране или замену бачка в клозете....
Прозрения не зависят от профессии.
Ну, я б ему свою теорию поведала.
Я бы ему ответила, что он пришел чинить кран, вот пусть этим и занимается, а философствовать будет... в другом месте)
"...теорию сотворения мира...? " - сегодня практически каждый второй считает себя автором этой теории не зависимо от рода своей деятельности, а потому, я тупо плачу за результат, а не за его "богатый внутренний мир":)
У Вас не голова, а Дом Советов! )))
Мне сантехник аварийной ЖКХ рассказывал другие сказки не менее интересные, чем о сотворении Мира! .
Но клиентам на вызовах при входе в квартиры говорил слова из знаменитого мультфильма: "Кто людям помогает, лишь тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя! ". Чем вызывал недоумение хозяев.
http://video.yandex.ru/users/stpositive2010/view/11780/
В свой адрес, слава Богу, я этих фраз никогда не слышала!...)))
Ольга Герасенкова
Ой!) ) - это когда одна извилина в опозиции к остальным?) )
Сантехник-мизантроп - существо неопехмеленное. Может в этом его шапоклякство?
Место встречи изменить нельзя))
интересный человек
(а что в формулировке не так?! ) Думаю в зависимости от того сколько у меня свободного времени и одна ли я в квартире нахожусь.
выпьем, поговорим за науку
А что интересно на такие темы беседовать! Мы же все люди в конце то концов, или вы людей чисто по профессии разделяете, это же ролевая игра получается))
Ольга Герасенкова
Признаюсь по секрету) ) - вопрос возник из размышления над родовым занятием Иисуса Христа. Как ему, потомственному мастеровому, тяжко было выйти за рамки восприятия окружающих. Для этого по истине надо быть Богом.
если реально будете слушать вы под гипнозом!
Ольга Герасенкова
А что, слесаря-гипнотизеры бывают в природе?))