Психология

если вы мне приснитесь сегодня ночью.... то какой вам задать вопрос?) ) ...Доброй ночи Психология)

ты мне тоже снилась. что на такое отвечать?
Эльвира Ибраимова
Лучший ответ
а всё равно не отвечу
Narmina Mamedova
Живой?
Anna Shklyarova
Anna Shklyarova И Вам доброй ночи
Постараюсь не сниться Вам сегодня ночью, спите себе спокойно.. . )))
Вы же давно поняли, что я никогда не задаю никаких вопросов... даже во сне... а если все таки наша встреча состоится - наше общение будет беззвучным, но трепетным... вам ничего не захочется задавать, а мне тем более отвечать на то, что я и так давно уже знаю... и не забывайте если я вам приснюсь - это будет мой мной созданный сон... Добро пожаловать в мою Добрую ночь, Марин...
Юлия Шнайдер
Ты на долго ?
доброй, спросите меня когда я собираюсь разобраться наконец с кучей проблем существующих) , потом напишите) мне очень нужно знать)
как получить много денег
Виктория Иван
который час?
за кого голосовать: за Чекиту или за Чёрного...?
Не забыл включить будильник? )
Раиля Галеева
Пожелать просто спокойной ночи, а то спать не будем, сплошные вопросы и ответы
Nargiz Abdul
гоните меня спать, нечего по чужим снам шляться))
доброй ночи. я не хочу вас пугать, поэтому сладких снов без вопросов
да не надо вопросов, Марина.. .
я же рядом.. .
возможно, утром... поцелуй и крепкий кофе... )

*****************************************
Доброй, Марина!...
какого я тебе снюсь
Я отошлю этот сон обратно не распечатывая, вместе с его протухшим душком "всех вопросительно добрых ночей психологии"
Татьяна Ржевина Вам никогда не приснится этот сон))
не бойтесь
если ты не знаешь как я выглежу как же ты узнаешь что это я
я не приснюсь, обещаю.
баю баюшки