Психология

Что вам приснилось сегодня ночью?

Епт мне такое сегодня приснилось, прям сплошной каламбур. Иду я значит с тетей из магазина, как положено с полными кульками продуктов и моя сумка, в которой лежат ключи от входной двери с домофоном, почему-то оказалась не у меня ((((( Идем мы значит неспеша по земляной дороге а посредине, прямо по центру девочка стоит, маленькая такая, но почему-то не движется и на робот похожа, а возле нее сексуальный маньяк, какие-то свои грязные делишки замышляет. Первое, что пришло в голову-БЕЖИМ. Ну и мы с тетей принялись убегать от этого эксбициониста. Бежим мы бежим и тут дом прямо посередине, я повернула направо, а тетка налево "кавалер" побежал за ней, и тут я чувствую, что мои ноги ватные, и я хоть и бегу, но с места почему-то не движусь. Вобщем оббежала я этот горе-дом, смотрю, а следующий дом-это мой дом, в котором я живу, и тетя моя каким-то чудом уже захлопивает входную дверь, до меня доходит, что ключи то в сумке, а сумка осталась у тети. Я смотрю влево и вижу, как это маньяк возвращается к своей первой жертве, я прячусь за тополем, он проходит мимо. Просыпаюсь. В таком шоке. Ну это же полный бред!!!!
Диана Тихомирова
Лучший ответ
ну какая-то хрень чесн слово)
и при чём я не помню эту хрень)
вчера мне снился сон что я приходила к нему а он меня выгнал.. . а сегодня сам приходил и плакал как мальчишка уткнувшись мне в колени...
Ма
Мандаринка
Помню только снег. Остальное забыл..
Пустота...
Таня ********
а мне снились все новые и новые повороты сюжета одного фильма, который мне понравился:)
Окровавленное тело человека...
серая крыса, которую я держала на поводке...
Svetlana Kazaryan