Психология

Он был скромен, неразговорчив и не смеялся над общими шутками, но он лишь один встал рядом с тобой, когда против была...

... целая дюжина...
Встречали ли Вы таких людей в своей жизни?

И что о таких думаете?
Твоё Солнышко
Это как раз вопрос о принципиальности, который вы задали раньше. Проблема белых ворон обсуждалась всегда. Чтобы воспарить над пошлостью, обыденностью, толпой, необходимо мужество и смелость, то есть сила духа. Это дает только кровь, предки, наследственная укорененная память в духе.
Алёна Чуприянова
Лучший ответ
Хотелось бы видеть.
нет
не было ситуаций когда против целая дюжина

для меня это больше на кино сюжет похоже
Л_
Леро4К@ _)*
Что он станет Лениным и уничтожит меня на барже.
да сплошь и рядом.
Елена Бушуева
встречал.. и здесь на проекте есть такие люди.. здоровья им и счастья.
Наблюдала....

Они обычно ВЕРНЫ... в своих принципах и взглядах
да
Была-но никто не встал. Боролась за себя в одиночку.
Сама друзей не брошу никогда.
Они есть, хоть и мало-но есть.
Я о таких думаю что это " соль земли " ( самые достойные люди )
независимых личностей встречала. Но чтобы рядом - против дюжины -нет.
Твоё Солнышко Вечера доброго и хорошего настроения!)
не помню таких, но верю в их существование

а скажите пожалуйста, что значит вот это - {М. С} [C/P] - в вашем нике?
Твоё Солнышко М. С - это инициалы - Макаров Сергей
А С/Р - ну это была старая аббревиатура моего прозвища здесь, я пока умолчу о нем...
Это очень редкий тип человека...
Встречал 1 раз всего, ..в основном стадный принцип или молчок
Natalja Hansing
их много... 2% от всех
Лариса Кошкина
Боже, мне уже страшно.
Nina Becker
Это человек, который не попадает ни под чье влияние, идеи и т. д. Он руководствуется только своей головой и сердцем. А это подвластно только избранным...
люди миролюбивые, тихие-бывают очень сильны и независимы внутри, таких встречал, редко к сожалению
Мне всегда говорят что я сам такой.
ivantaeva
Сама такая, терпеть не могу, когда против одного толпа, даже если человек не прав... не загонять же его как зверька.