Психология

Назвать редко смеющегося человека джокером похоже на Злую Шутку, друзья?

Вот, как вам хистория???
Lyudmyla Vasyutina
Показать Секс Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, где сексом занимаются Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации , Дорожники, Строительные Организации, Программисты Разработчики, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
НЕИНТЕРЕСНО слушать то, как надо жить, интересно узнать и посмотреть своими глазами через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние то, как вдали от посторонних глаз Других Людей занимаются сексом Сами ВРАЧИ, Хирурги, Анестезиологи, Психиатры, Психологи, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи?
Интересно узнать и увидеть, а каким образом они испытывают оргазм во время секса?
Сколько раз в сутки сексом занимаются?
Каким образом сексом занимаются?
Какое количество времени им надо сексом заниматься, чтобы они испытали оргазм во время секса?
И что?
Много тайных Поклонников, которые платят много денег, чтобы покупать видеозаписи секса Знакомых Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров, Адвокатов, Психиатров?
А сколько денег стоит заказать скупить видеозаписи секса Местных Жителей Их Городов? У каждого своя цена?
Это подпольная видеолаборатория?
НЕИНТЕРЕСНО им видеть секс Незнакомых Людей, они хотят видеть, как сексом занимаются Их Родные, Друзья, Знакомые, Окружающие Люди?
Готовы много денег за кинофильмы платить?
Так если так, то что это такое происходит с Людьми?

Это потому что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран и Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и скучают по счастливой семейной жизни без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Или что происходит?
Читай Статус Валентина
Лучший ответ
Читай Статус Валентина Разве для этого на планете Земля дали возможность Всему Человечеству зарегистрироваться в аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Через интернет давным давно могли бы создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему, а что создали из интернета?
мне тоже не улыбается как то)))
Tatyana Isakova
— Он фармазон, — отрезала дама, дочь которой не танцевала с Бурминым, — и пьяница.
Потому и отпустил мужиков.
Вот помяните моё слово. Такие господа сперва книжки французские читают. Потом крестьян на волю отпускают. А потом и против правительства заговорят.

— Нищеброд.

"Мы прерываем передачу с экстренным выпуском новостей.
Два часа назад, пьяный грузчик из Европейского Центра ядерных исследований захватил контроль над Адронным коллайдером и ловушкой с антиматерией, чтобы поработить мир. Как сообщили сотрудники ФРС Швейцарии, пока что он требует миллион долларов, ящик водки и блок сигарет. Оставайтесь с нами."
Диана Багишева