Психология
Какую злую шутку сыграла с Вами память? :)
Всё , что было не со мной - помню
Что за намеки?))
А вот был казус... Встретила случайно в городе бывшую однокашницу, из соседней группы - мы не дружили, но она мне нравилась издали - она мне обрадовалась, мы разболтались, оказалось, что можем с пользой книгами обменяться... но... Для оргвопроса нужно было ее имя, а я его забыла (ей-то это и в голову не пришло, она-то мое помнила) - и мы расстались!!! Уже навсегда.. . А еще как-то на улице меня остановила испитая тетка и... процитировала мне мой школьный стишок!.. Оказалось, что мы с ней в младших классах вместе учились, и она помнила меня и стишок всю жизнь.. . А я, как обычно, не замечаю или боюсь заметить людей, которым нужна...
Рей(Ася) Хинамори
Вы нужны! Это хорошо....
зависала
пока не докупил 4 гига
Да слава Богу, пока не жалуюсь на неё, родимую )
Хм)) ) Ента сволошь таскаить мя по прошлому и будущему, ломая исторические стереотипы и расстраивая грядущим))
Динара Абубакирова
Ну-у-у, АнтиСептик!!! Рисуем будущее сами....)))
зачем злиться на то чего нет
Динара Абубакирова
Бородач, а от чего Вы БЕЗ ПАМЯТИ? )))
Не играй ни с кем в злые игры, и с тобой все будут корректны :)
я могу не помнить, что было 2 часа назад, но его глаза ...думаю продолжать не нужно..)))
Возвращает всё время то, что помнитьтяжело и страшно.
Маразм придет и все исправит.
Я как-то забыл, что стремление людей к материальному достатку является приоритетным в истории человечества..
знаете... у меня есть такой сдвиг в мозгу.. .
я всё выучиваю к контрольной, а на контрольной всё забываю и пишу на три по десяти бальной системе.
это вполне реально :)
Забыть забывает....))))))))))))
она меня мучала воспоминаниями