Психология
Никогда и никто не был вами разочарован=это просто домыслы, истинная правда, злая шутка недоброжелателей ?)
Есть такое понятие как кредит доверия. Я людям сразу объясняю, что взятый мною кредит возврату не подлежит. Если уж собираются разочаровываться во мне, так уж лучше сразу, - не так больно.
Нет сомнений что так не бывает, разочарованные были есть и будут

Переоценив других людей, будь уверен, что в один прекрасный день они окажутся не такими, какими ты их придумал и они разочаруют тебя.
да, были.. конечно)
но надеюсь зла не держат..
Их было слишком много пожалуй даже))
Кто был во мне разочарован - он это по собственному желанию.)
Это домыслы... Я точно знаю, по крайней мере, одного человека, который во мне разочаровался (сказал прямо мне в глаза...).
Или угождаешь ...
Это квинтэссенция.. индульгенции!)
Никто мне "прямо в лоб" не говорил, что мною разочарован,
хотя.. кто знает.. Мне неведомо.
Был-быыыл!!.. при моем активном участии)))
А если и был, то стал жертвой собственной недальновидности.
Для всех мил не будешь. Простая истина. И даже стараться не стоит. Конечно, разочарованные есть.
были.. .но все простили.... больше. чем заслуживаю ...
я многих обидела
Даже золото не всем нравится, а я тем более -далеко не золото)))
Так что-всё есть-и О-чарование, и раз-О-чарование.
Как впрочем и с моей стороны.
Может и были разочарованы.... их надежды не сбылись... но это же их надежды... может просто не совпали.
кому какое дело?
Я не пытаюсь угодить людям я пытаюсь угодить Богу !
Это желание набить тебе лицо учебниками