Психология

На какой женщине стоит жениться: которая смеется над моими шутками или которая способна их поддержать и обыграть? :-))

это ваше дело, но второй вариант лучше на мой взгляд.
Світлана Снятовська
Лучший ответ
Тут = советы не проходят - Вам решать
Кристина
Ответ безотносителен к автору вопроса. )) - Жениться нужно на той, которая сможет пошутить над вами сама, и это не станет камнем преткновения для самолюбия. Как факт - это говорит, о том, что два человека готовы найти общий язык и пойти навстречу друг другу. Неплохой фундамент для будущей семьи, неправда ли ? )) Доброй ночи ))
Елена Курилович Здравствуйте Таня! Вот никак не могу с Вами согласиться, при всем желании. Что-то меня настораживает женщина, которая может пошутить надо мной. Мне это зачем?
Это не соратник, не союзник, не партнер, а противник получается. Даже, если я прощу ей эти шутки. Она и при посторонних будет меня высмеивать. Сломает тот имидж - который есть, создаст другой. Это женщина или танк? Я вот все думаю...

Все женятся на таких, хотя выбирают по другим критериям. :-))
Что то сегодня в воздухе витает... Загсы справятся с наплывом желающих :))
Ainur Kadyrova Весна...
Женись на обеих))))))))))))))
Елена Курилович У нас двоеженство запрещено. :-))
найдите такую, с которой будет интересно Вам,
и пошутить в том числе)
На второй, с ней интересней
вам - ни на какой
Елена Курилович Это еще почему? :-))
скажи серьезно - нафика тебе жениться?)))
Елена Курилович Хочется! :-))
Екатерина Радыгина привет,дорогой)) расскажи лучше,почему ты женат)))))))
Лучше, на той, которая пожирает тебя глазами и от которой, ты трепещишь.
Е)
Е.а.с )
Елена Курилович Пожирает глазами та, которая смеется, а трепещу от той, которая подыгрывает. Как быть-то? :-))
Которая всё это в себе сочетает... на всякий случай, чтобы потом на противоположное вас не потянуло. И к тому же при этом замуж не стремится.
Елена Курилович Зато я понял. Супер! :-))
Да на любой, лишь бы она обладала чувством юмора. А вообще, как говорится, если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая - философом...
не женись) ) когда нужно будет вопросов не станет
Елена Курилович Ну я чисто-гипотетически захотел узнать. :-))
Мне кажется, есть критерии выбора поважнее...
Елена Корнева
зависит от цели, которую преследуете- блистать своим чувством юмора ( тогда № 1), находится в постоянном поиске новых методов и жить в атмосфере.. ммм (пытаюсь правильно сформулировать) , ну, как в шахматы играют- ВО! - не жизнь-а турнир! (тогда №2), а лучше- на той, которую любишь! Потому как на одних шутках, без любови то, трудновато !
Ирина Данилова
Мой совет---на той, над шутками которой вы смеетесь, а еще лучше. шутки которой способны поддержать и обыграть.
Елена Курилович Да я способен любую шутку обыграть, все зависит от моего желания: хочу ли я обыгрывать.

А почему Вы ответили наоборот, а не так, как я спросил? :-))
На женщине, которая с тобой на одной волне.
Необходимость пришла.... Может пока приглядеться получше)))
Anastasiya Kamenko
На той, которая милее. ))
Елена Курилович Обе милые. :-))
Хорошо бы все это вместе
Женись на первой, а вторую в любовницы или вернее наоборот))
на той которая их не понимает
Наталья М
Которая согласна!
Елена Клапчук
для начала неплохо было бы, если б она твои шутки вообще понимала...
Елена Курилович Согласен, но это только для начала, как Вы справедливо заметили. :-))