Психология

Чтобы обрести счастье, нам так мало надо, лишь любимый человек рядом?).

Ыхвал Калыева
Ольга Щербинская
Лучший ответ
Ыхвал Калыева да в итоге главное не встретить старость в одиночестве!) но об этом в юности никто не думает!)
Это для девушки надо, чтобы милый был рядом, а для мужчины нужно что то большее, а не просто любовь, нужно покорить какие то вершины, которые он не знает сам.
Счастье не от этого зависит
Юлия Мохонько
Так в закупоренную измерительными приборами .......стандартами ....он не увидит !
Галина Тулаева
Чушь собачья или бред сивого мерина! МАТЬ моих детей! НЕТ выше образа на земле, даже, если это в укор словоблудливым поэтам...
Настя .
Только "лишь"... этого мало!) Доброе утро!)
спасибо, уже ни к чему)
Лариса Я
Ыхвал Калыева ну это понятно) Ты глуп и на рассвете, и на закате, и даже ночью - замечу кстати!) - испанское!
Ыхвал Калыева Окликни меня, если будет тебе одиноко,

Сквозь годы, сквозь судьбы услышу я голос родной.

Мне трудно поверить, что будет судьба так жестока,

Не дав ни на миг в этой жизни столкнуться с тобой.

Давно научилась я лишь на себя полагаться,

И кажется всем, будто слабостей нет у меня.

Назло всем невзгодам, умею шутить и смеяться,

Но мне все труднее становится день ото дня.
Лишь бы это лето не заканчивалось !))
https://m.youtube.com/watch?v=NyKd2qb3XAw
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения.
До сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
До сих пор не смогли разблокировать Систему.
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям
Что-то странно подозрительная любовь У Людей на планете Земля, только на 1 Жизнь= одноразовая, а после прожитой Жизни при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из этой жизни?

Я же Мать!
Я Вам нарожала Детей!
Я создала продолжение Нашего и Вашего Рода!
Спасибо большое за рождение Этих Детей!
МАТЬ! А теперь расскажи о том, Какое Количество Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, то ты убила во время абортов и после абортов не забирала убитые тела Своих Родных Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
ты не хоронила Убитые Тела Детей,
не отпевала в Христианской Церкви Убитые Тела Детей!
Так ПОЧЕМУ ТЫ не вспоминаешь о Детях,гьы убивала во время абортов? Ты же Мать!
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории? А может быть надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми? Для этого надо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду! Узнать всю информацию о Детях и найти Всех Детей в этой жизни и если их нет в этой жизни, то найти Души Умерших и Погибших Детей, которых в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Вами!
Ты же Мать Общих Детей! Ты Мать не только для Избранной Части Твоих Детей, а Ты Мать для Всех Твоих Детей.
Так почему ты не ищешь информацию о Твоих Детях, которых ты убивала во время абортов?
Может быть Твоим Родным Детям нужна твоя помощь!
Так приятно чувствовать её озорство, крадущейся из под тишка пантеры, предвкушая баловство нежной пытки страсти. Дрожь пробегает по телу, включая инстинкт добычи, наслаждение плотью, её округлых линий, увлекая в безду восторга страстной ласки.
Азарт игры завораживает и опьяняет, заставляет напрягаться в ожидании.
Сейчас она тихо подойдет, обнимет сзади, я уже чувствую её тепло, мягкие нежные касания её тела.
Внутри все объято трепетом, желание развернуться к ней и крепко прижать сменяет любопытство, надвигающихся чувств льющихся изнутри, в реакциях пробуждаемых её поцелуями.

Скользя тонкими пальчиками, захватывает дух.
Внутри всё ликует от игры будоражущей восторг.
Как же я люблю эту взбалмошную девчонку проносится мысль, сквозь пучину потока феерии охватившей разум.
Из груди рвется желание сказать ей, "как же ты нужна мне, я так счастлив с тобой", но волна блаженства накрывает разум.
Ыхвал Калыева вообще-то я о Душе!)
Ыхвал Калыева Напрасны наивные грезы,

Что часто чисты и прекрасны.

Напрасны горячие слезы.

Все в жизни, выходит, напрасно.

Напрасно скорбеть о потерях;

От этого легче не станет.

Напрасно во что-либо верить;

Любой бог когда-то обманет.

Напрасно мечтать о победе,

Других обвинять в неудаче.

Все это, – уж вы мне поверьте, –

Напрасно, – так или иначе.
Спасибо!
Ыхвал Калыева Стихотворение Александра Гортовина прекрасно демонстрирует всю суть современных отношений, когда хочется успеть все, но платить приходится любимыми…
Нужно понять что такое счастье, для чего оно.