он говорит, что у нас мало опыта, нужно встречаться и пробывать отношения с другими. Хотя сам говорит, что сейчас мне не изменяет, просто он меня не держит, не ограничивает мою свободу. Я так не хочу... хочу быть только с ним! ! Что скажете?
P.s. и не надо писать, что когда кажется- нужно креститься
Психология
Почему мне кажется, что я только с ним обрету счастье (со своим бывшим)?
Потому что ЛЮБОВЬ!!!!
Он говорит ерунду, насчет других.. . Это просто отговорка, чтобы дать свободу самому себе.. . Вы можете быть сильно привязаны (особенно - если это первые отношения) , но он вряд ли любит.. . с такими-то идеями.... Скажите ему, чего хотите от него и ваших отношений, если он на это не согласен - примите это, и бросайте его без сожаления. Не в ваших силах заставить его быть таким, как Вам хотелось бы...
Ему УДОБНО не брать на себя ответственность за ваши отношения.
Он ещё не нагулялся, вот и всё. Пусть пробует с другими ...с двумя сразу ...нет с тремя одновременно ещё лучше ! !
...
А кажется вам, потому что сами вы ничего для этого делать не собираетесь, иначе не казалось бы, а уже было.
...
верьте хотя бы себе.. . а если верите себе, то и действуйте
Мало ли что говорит. Мужчина если хочет быть с женщиной, если он любит её - он из кожи вылезет, но добьётся, чтобы она была с ним и сделает её счастливой. А если не хочет - то и говорит всякую чушь. Вы достойны нормального, настоящего мужчины - говорите себе это каждый день.
Но можете бегать за ним, добиваться - право Ваше. Ваша жизнь и Вы - самый лучший в мире себе советчик. Слушайте своё сердце.