Психология

Вы бы купили курс лекций как обрести счастье? Да, нет, почему?

Евгения L
Возможно, но более вероятно нет, потому что это не нормально как минимум. Как человек интересующийся почти всем, что происходит на земле было бы интересно ознакомиться с данной литературой, но не за деньги, так как лично я экономлю свои деньги и готов приобретать только те вещи и продукты, которые мне прям нравятся или необходимы. Счастье приобретается личным плодотворным трудом (в течении всей жизни при разных жизненных ситуациях, которые неповторимы, каждая по своему). Но никак не через книгу, лекции (но книга, лекции могут поспособствовать развитию мысли и мышлению интеллекта в правильном направлении, и смотря еще что за книга, и кто лектор). А в общем весь мир к этому и катится. Все мы по сути своей вечно ищем счастье, а часто принимаем ошибочно неверные решения, которые дают опыт двигаться вперед.

По моему мнению счастье в людях, которые с тобой рядом по жизни. Именно благодаря им мы можем быть несчастны и счастливы, и нужно уметь ценить их, и показывать им их ценность, а не отвергать при любой малейшей ошибке. Все мы люди и все имеем право на ошибку, но по мере возможности старайтесь поступать по совести, что бы не привести к подобной ситуации огорчений.

Ведь каждый из нас в итоге получает, то чего заслужил и то к чему сам стремился. Больше веры друзья, все будет хорошо. Главное и сами старайтесь поступать по совести. Это касается всех нас.
Евгения Аверкина
Лучший ответ
да делать мне больше неча.. я б погуглила и нашла и скачала бесплатно .. и смотрела бы дома в свое удовольствие
нет я буддистка и без всяких лекций знаю как это сделать
Aikanysh Mirbekkyzy
Нет, я и так знаю.
Анна Ерощенко
Нужно работать, то есть быть рабом. Так учит общество, работай на других и будешь счастлив)
Ясен пень, нет, ни за что не куплю.
Олик Пашкова
Зачем мне его покупать, если я - его автор?
счастье не купить...
Послушать лекции ещё не значит обрести счастье, а деньги заплатил.
Нет, потому что бесплатной инфы на сей счёт в инете мне на 10 жизней хватит читать. Сколько людей, столько и мнений. А ведь надо ещё и применять прочитанное, а иначе какой смысл.