На мой взгляд Фрейд был психически нездоровым, а среди шизиков много шизиков талантливых !!!)))
Врач с навязчивыми идеями, будет перекладывать свои проблемы на головы пациентов,
а шизик легко спрячется за дипломом психиатара ))) и с высоты образования запросто может губить психику нормальных.
Психология
Запутался в терминах товарища Фрейда.. . В общем, получается, что все мы сплошь и рядом сублимируем.. . ужас какой!
Если Вы общались с иностранцами и провожали их по городу, что Вы отметили? -Ониведут и думают не как мы. Они свободны даже от денежной стеснённости (кто-то пытается выдавить раба по капле?) . Вот они-полноценные человеческие особи. А мы сублимируем.
"Спасибо партии за это".
по его версии мы все озабоченные)
Поэтому помимо Фрейда есть еще множество признанных психологов и психиатров, которые могут помочь составить о данной науке более или менее правильное представление, если нет специального образования в данной области)
Тибетские монахи эту истину знают тыщу лет - а Фрейд сказал эвропейцам - и до сих пор не верят)))
"Все проблемы идут из детства. "
З. Фрейд
Ах, какой конфуз...)
Хорошо, что все великие люди не тратили энергию на секс, а вместо этого тратили её на великие дела )
Я не понимаю некоторых его идей. Но что-то гениальное он вполне мог открыть. К сожалению, мне стали стали не интересны его идеи.
З. Фрейд употреблял кокаин (в то время он не считался наркотиком и не был запрещен в свободной продаже) . Неудивительно, что это довело его разум до таких идей...
у фрейда много бреда и крупинки истины
иди лучше спортэкспресс почитай вася
Оксана Кондратенко
Читаю тока по слогам, любезный табаки...