Психология

Почему в интернете сплошь и рядом супер герои?)

Ну, я слышала три версии:
1)В интернете человек показывает свое истинное лицо, потому что там его никто не знает и ему не нужно носить ту лицемерную маску, которую он носит в своей повседневной жизни, чтоб не пугать окружающих своими амбициями, жестокостью, детскостью или другими «недостатками», которые эти окружающие в нем не любят, поэтому ему приходится от них прятать эти свои недостатки, чтобы не портить отношении с людьми.
2)В интернете человек показывает не какой он есть, а каким он хотел бы быть. В этом смысле, интернет работает, как фильмы и романы, где зритель примеряет на себя роль аристократов, интеллектуалов, монахинь или других людей, на которых он хотел бы быть похож, но в реальной жизни он не может реализовать эту мечту, потому что родители ему запретили или потому что у него денег нет.
3)Это просто игра, т. е. в интернете человек экспериментирует, примеряет на себя самые разные роли, потому что так он может прожить много разных жизней, не выходя из своей квартиры.
Marry& Не Скажу
Лучший ответ
Не заметила этого.
Мечты должны сбываться, хотя бы в интернете.
Потому что человек хочет отличиться чтобы его заметили, скорее всего внимания не хватает, всё мы дети.)
Доброе утро.) ⭐
**
*ленулька *
Регина Сидоренко Доброго утра, Марсик)
наверное, Вам так хочется видеть ?)))
красота - в глазах смотрящего! :) *) :*)
Монитор в рожу не может дать.
Gulia Bigambaeva
а мне кажется наоборот-люди более искренне отвечают на вопросы
и охотнее признаются в своих слабостях, чем в реальной жизни.
Людмила Кун
и красавицы! )))
Регина Сидоренко Ну я бы сказала звёзды кино и эстрады))
Доброго утра)
потому что в жизни они тоже есть, но все одинаковые, и выглядят примерно так...

поэтому живут они в основном ..В ИНТЕРНЕТЕ =)
Таня Тригуб
Потому что в инете полно разных красоток и среди них можно быть только героем
В реальной жизни не получается, вот они и геройствуют в интернете.
Elena Eliseeva