Психология

почему нет ни одного популярного супер героя девушки, такого как бетмен, человек паук? Чтобы всех спасала

Раньше было много Амазанки.
В мире матриархата, сейчас мир патриархата возвышение мужчин над женщиной.
И герои конечно как бы мужские должны быть.
Марина Митина
Лучший ответ
Девушки это слабый пол, им нужны защитники.
женщина-кошка))
*алeксaндрa *
есть Баба Яга
Татьяна М.
Девушка суперменша равная по силе супермену с людей икс штук 100 только и милиард супергерлов каких хочешь. ты с пещеры вылезла?
Ну уж подобного дерьма сейчас стало в избытке. Все последние фильмы - в главной роли брутальная тёлка, с ней ещё несколько, мужики как фон, обязательно присутствие негра-учёного и какого-нибудь инвалида, паралитика, глухонемого или дауна.
Приятного просмотра.
Алита боевой ангел
Капитан Марвел). Очень даже шикарная героиня-и вполне женственная.

https://www.youtube.com/watch?v=yu5Xs_WP4Vs
Мария Денякина
Акак же Шира ))
Ирина Ирочка
Была одна такая, старушка ШАПОКЛЯК.... но Гена с Чебурашкой, к большому разочарование, не присвоили ей это звание....
Есть
Ирина Мухина
Харли Квин.... но это так себе вариант
Аня Юриевна
Мээрим Улукбековна вот даже приходится гуглить кто это такая. я вот по этому и спрашиваю что нет таких же популярных как мужчин супергероев
Почему нет женщин пожарных, мчс-ников, пехотинцев, морских котиков, саперов? Вся бабская работа сводится к перебиранию бумажек в офисе. Даже нету ни одной сантехника. Давно пора гнать в шею эти офисы. В 21 веке любой студент справится на фрилансе удаленно с тем что делают эти офисные мигеры кофеи гоняя.
Aidana Nurbek
Потому что во всех нациях женщин не во что не ставят, превозносят только мужиков и наделяют их несуществующими качествами. Возьмите католиков хотя бы, там женщин вообще сжигали и пропагандировали гомосекство. Есть хотя бы одна нация где позволено женщине иметь хотя бы два мужа???
Есть Баффи - vampire slaughter
Про Барбареллу - не забываем ...
https://www.kinopoisk.ru/film/31695/
...