Психология
Почему, чем более человек популярен, тем более он одинок? Парадокс...
Музыка МЕДНЫХ ТРУБ СЛАВЫ отпугивает, настораживает, "защищает"!
не всегда. вещи не взаимосвязанные. есть и не популярные очень одинокие. причина в карме
"Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому. "
"Спутник славы - одиночество"
Фаина Раневская
"Спутник славы - одиночество"
Фаина Раневская
популярность - деньги - неимущественные преимущества от общения с популярным человеком. . все это притягивает не только и не столько тех, кого хотелось бы видеть чаще, но совершенно их противоположность..)) )
и чем популярнее и богаче - тем больше вокруг тебя всяких пройдох, за которыми почти не видно нормальных людей. . и хуже всего - если начинаешь всех считать пройдохами. . и ещё хуже - если человек позволяет меняться своему мировоззрению согласно этого пройдошного окружения. .
хвала всевышнему - не всегда так..)))
Это не так. Такое говорят только завистники и неудчники
Популярность, узнаваемость лишает человека частной жизни,
поначалу "звездность" создает определенный драйв.. .
потом начинает раздражать, человек сначала надевает темные очки, потом прячется под большим козырьком кепки, потом.... заворачивается в свой кокон... всё
Это не парадокс- это причино-следственная связь.. .
Потому что уже не различишь, кто друг, кто просто так, становишься более настороженным, ограничиваешь проникновение к тебе людей... .
Не всегда. Взять к примеру группу Каста-очень общительные, коллективные ребята, и того же Фридриха Ницше-отрешенного, одикого, замкнутого и безумного гения
а что у тебя за понятием "ОДИНОЧЕСТВО"? популярным бывает некогда об этом думать. . у них другие задачи, вечно в круговерти событий. . спроси у любого "популярного"....-)))))))))))))
вечный вопрос... .
То, что судьба тебе решила дать,
Нельзя не увеличить, ни отнять.
Заботься не о том, чем не владеешь,
А от того, что есть, свободным стать.
То, что судьба тебе решила дать,
Нельзя не увеличить, ни отнять.
Заботься не о том, чем не владеешь,
А от того, что есть, свободным стать.