Психология
Почему в России столь популярны анекдоты про чукчей?
Смешные чукчи
Чукча сидит ест банан. (с большой земли привезли однако)
Мимо идет мужик. .
Чукча вкусно?
Вкусна однако!
А как вкусно? Расскажи.
Как е.. . ться однако!
Мимо идет мужик. .
Чукча вкусно?
Вкусна однако!
А как вкусно? Расскажи.
Как е.. . ться однако!
Завидуют.
Согласна с владимиром =)
Полярная ночь. Тундра. Северное сияние. Едут нарты. В упряжке
двое чукчей. На нартах сидят собаки, стреляют из ружей, воют и
лают кто во что горазд. Один чукча говорит другому:
- Это была твоя идея - собакам водки дать.
Купил чукча кофе. Сидит, читает инструкцию. "Положить ложку
кофе". Положил в рот. "Положить две ложки сахару". Положил
сахар в рот. "Залить кипятком". Залил кипятком в рот.
"Размешать". Чукча встал, начал прыгать и говорит:
- Ну и придумают же!
Отвечу анекдотом по теме:
Авария на самолёте, лётчики катапультируется и призамляется в тендре. Всюду снега, ветры и ни души. Ну, лётчик от тчаяния и завопил: Ау! Люди!! ! Тут вдрруг откуда ни возьмись появляется чугча и говорит:
- Ага, как в Москва так сковорока с ушами, как тундра, так сразу люди!
Потому же что и подобные вещи везде (это в природе заложено) .
Наверно ещё не каждая обезьяна стала человеком, к томуже не каждый человек перестал быть зверем.
Одним проще сочинять, другим проще понимать (глупости) ,
Стремление к злости порождает радость от притеснения и насмешек над другими - типо всех опустил, вроде стал выше.