Психология

Лет тридцать назад был популярен анекдот - "Леонид Ильич Брежнев — мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой"

Понимаю, сегодня, в день рождения АБ, он актуален. . А в остальные дни? Брежнева на других (российских) руководителей можно заменить? ? Эпоха Аллы Борисовны завершилась?
В любом случае Аллу Борисовну - С Днём Рождения))
мне казалось тогда, да и сейчас, что этот анекдот подчеркивает слабость Брежнева, а не величие Пугачевой... .
но в любом случае - с ДР Алла! тока.. ты это ...брось розовые банты на голову одевать, как в прошлой воскресной молодежной передаче. . нельзя так подчеркивать свой страх пред старостью.... мужайся.. . \ хотя ты умеешь, как никто - МУЖаться :))) \
Jadyra Nasyr
Лучший ответ
Юлия Богданова- Дидок во времена моей молодости()))) анекдот звучал так: брежнев - мелкий политический деятель времен сахарова и солженицына....тоже полемично....
а от пугачевой, кажется, осталась лишь оболочка....увы, увы....
вчера лицезрела ее на вечернем урганте
Алла еще не кончилась, Брежнева уже мало кто вспоминает - всё правильно... С днем рождения эту женщину-личность! И всего прекрасного, даже если она нас (вдруг) не прочитает!))
И все таки пора ...уже уйти на покой.. .
обожала её лет 30 назад.... там был голос
а сейчас один пиар...
Наташа Дуда
Вот кто мне объяснит на чем основано ..почитание кумиров... ну Алла ну поет.. Хорошая песня про розы.. .
но почему милиционер погибший при задержании забывается ..он реально герой.. .
Или пожарный спасая гибнущий в огне... Почему его не помнят ..дольше чем в новостях мелькнет его ФИО
В моем детстве была Пугачева. В детстве моего сына тоже была Пугачева. В детстве моей внучки тоже есть Пугачева. Что-то неправильное или с детством, или с Пугачевой...
Анна Лаптева
А на мой взгляд, Пугачева - демоническая личность. Сколько талантов она, как бульдозер, раздавила. И все из-за жажды единолично править на эстраде.
Marina )))) Скольким артистам она дала путевку в жизнь. И всё из желания помогать.
Скольким мужчинам она дала вдохновение. И всё потому, что в ней есть любовь и желание ею делиться.
А Ваша оценка её деятельности на чём основана? На стопке газет жёлтой прессы?
Dasha Kozlova Оценку поставить не могу - так хоть комментарием поддержу. Согласна абсолютно. Злая она и истероидная. Хотя некоторые песни (штуки 2-3) мне у нее нравятся.
С Днём рождения Аллу Борисовну!
Здоровья и долгих лет!
ЗЫ.
Интересно, кто живёт в эпоху Ксении Собчак? ))
Анэт Анэтова
30 лет тому назад? ! А, что люди столько живут?
Был раз на её концерте в Лужниках, в ноябре 1983 г. Группа "Рецитал" ей играла. То была по-моему премьера "Пришла и говорю". Мне было 20 лет. Впечатлило. Трудяга.
Да, при Л. И. она была певицей. А сейчас толстая старая хриплая хитрая бестия, бизнесвумен, кандидат в книжку Гиннеса по к-ву мужей, один другого моложе.
Сейчас более актуален анекдот про веру Брежнева.
Леонид Ильич Брежнев верил в коммунизм. Значит, Вера Брежнева - это Коммунизм.
пугачева уже на старости лет лет сбрендила не меньше чем брежнев
Гроб и тот уронили: http://www.youtube.com/watch?v=8aamlmm5eVU
аллочка, должна нас веселить и развлекать. Больше от неё ничего не требуется