Хорошим человеком был!
Помню встречали мы на аэродроме президента Франции Помпеду, зима, а самолета все нет! Подошел к нам сказал пару теплых слов!
Царство ему небесное!
Психология
Если кто из ветеранов помнит живого Леонида Ильича Брежнева, ведь вспомните, какой он был замечательный человек?
Maleniky Gitler
он был очень добросердечный человек... это правда
Паразит он был. Бездельник. Он был первым, кто начал потреблять достигнутое, вместо того, чтобы его взращивать. А после него - чем дальше, тем наглее приходили паразиты. Пока страну не сожрали полностью, до косточек.
Гульнара Фазлуллина
Ух ты! Посадил зернышко, снял урожай... посадил урожай, снял урожаище... посадил урожаище, снял дохренища... Все, больше слов нету после дохренища... Когда кушать-то можно уже? Местов нет, чтобы еще больше взращивать...
Да, замечательный был человек, именно он развел в стране тотальное воровство и даже открыто высказывался об этом как о нормальном явлении. Всю страну разворовали, довели экономику до полного развала - и все это под чутким руководством этого замечательного человека, сумевшего просидеть в кресле лидера, ничего не делая, кроме сохранения этого кресла для себя. Говорят, хороший был психолог, всех переиграл.
Я лично помню бесконечные обнимания и целования в эфире, иконостас на груди и хвалебные песни типа «наш генеральный секретарь». Немного коробило от этого, какой человек он был мы не знали. Анекдотов много про него было. Но время правда при нем беззаботное относительно было.
Это паршивый руководитель - при нём началось загнивание СССР.
Он был лучший со времен Сталина, этого уже достаточно.
Maleniky Gitler
Правильно говоришь! А Сталин был самый честный и справедливый человек за всю историю Союза.
Да.
вот мне интересно перед олимпийскими играми80 золотовалютных запасов в СССР было один триллион триста миллиардов долларов и к 87 году все просрали-представляете если б история пошла по другому и после Брежнева пришел норм лидер
Эпоха Брежнева в принципе беззаботное время не было проблем ни с работой не с жильем -естественно если кто ставил задачу решить эти проблемы если в магазинах чего то не хватало на базаре было все
При Брежневе начала создаваться спекулятивная торговая элита и создаваться пузырь дефецита ради пустых отписок, когда стало верхушке выгодно развалить существующий строй и пользоваться ворованным, жаль Андропов не зачистил гнилую голову и не распознал Меченого.
Maleniky Gitler
Андропов был единственно честный коммунист... у меня есть подозрение что его смерть ускорили определённые "элементы"
Чего замечательного-то? Застой он сделал, войну в Афгане начал....
Maleniky Gitler
чува, не пори чушь..