Психология

был бы жив Брежнев. Л. И. --что он сказал бы глядя на действительность?

че за малая земля где ссср
Любовь Белкина
Лучший ответ
джон дед, такое впечатление складывается, что у вас лимит не 100 вопросов, а 1000.сутками сидите))
оЙ. пусть лежит себе тихо. При нём тоже не всё гладко было
Araika Hairulina
он бы сказал, что зря СССР считал кибернетику буржуазным происком капитализма
Что хрущева надо было расстрелять в 39....
Anet Ulyanova
...Брежнев?... думаю сказал бы, что ...не понятно, за что воевали и столько народа положили, если всё ВОТ ТАК обернулось... зачем пытались экономически вытянуть на приличный уровень жизни страну, если теперь потомки живут по принципу " у китайцев купим дешевле"....
Больная тема...
Сая Шакибаева
Товарищи! Среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи.
Ксения ***
товарищи!
ребята, объединяемся, всем жить дружно!
Марина Пак
"Дорогой Леонид Ильич,..."
Ольга Цыцерова
- Сиськимасиськи мы бабу раком

Перевод

Систематически мы с Бабраком Кармалем... далее по тексту.

Здесь ниюя не знают про уважаемого Леонида Ильича.
И то что мавзолей на самом деле не Ленина, а Лёнин мавзолей, тоже не знают. Бездари...

(По пути следования кортежа Маргарет Тетчер была выебана на дороге)
Джон!
Леонид Ильич, взглянув на Новый мир,
ужаснулся бы и снова спокойно лег.
И не вставал больше.
ТАМ спокойнее.
И санкций никаких нет.
Что за манера жить вчерашним днем? вы еще вспомните Ленина или Николая. Идти нужно вперед. И строить будущую жизнь сегодня
Опять всё проср... ли...
Да он же (или при нем) все началось.. хули ему говорить то теперь. Я понимаю если бы про Сталина спросил.
"Каким же я был ло*oм"
"коммунисиссски, пессимисиссски, комусосиссски пнимаишшшшь"