Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и че с к и. Кто еще живет в вашем доме, кроме людей? У меня вот полон дом живых растений. А у вас?

Если не секрет, конечно.
Кот Степан, попугайчик Гошечка, растения тоже есть)
Олеся Сапель
Лучший ответ
..живые...
не надо так про растения при веганах, а то им вообще жрать будет нечего, кроме минералов..
будут камни лизать
Saduova Official Page
Только цветы. Сейчас красиво цветёт декабрист. Есть алоэ, хлорофитум, и ещё три вида цветов, названий которых не знаю.
Ангелина ... И у меня декабрист цветёт) И бальзамин цветёт) А ещё гацания и фиалки)
Остальные не цветут пока)
Кот Семен. Шотландец вислоухий. Ужасно капризный. Длинношерстный. Подтираю каждый день. Горшки моем. Травку проращиваем. Чешем. И ублажаем. Но когда я с работы прихожу, он меня встречает, на спинку заваливается и позволяет животик чесать. Я таю. И за ужином, когда вся семья в сборе, Семен имеет свой стул.
Lyudmyla Gritsenko
перхоть на мне живет -так называемый грибок
Zina Zina Так грибок или перхоть, это разные вещи)
несекрет - козы собака кот и кошка ну и мыши ещё
да шастают тут все кому не лень.
Я выше первого не поднимаюсь. Даже как почтовые ящики выглядят не знаю)
Доме домовой, а цветы и кошки на улице
Мик@ Official Page
Кошка, черепаха, растения и домовой)
Аня Николаева
Тоже много комнатных растений и кот)
И д и в ж о п у
пауков и муравьёв море. ещё какие-то мелкие мандовошки от помойного ведра летают
Zina Zina Очуметь, мандавошки из помойного ведра, какая прелесть ...
Муравья, мышки, в пределах нормы.
Анна Панина
А у нас в квартире газ!
Ксения Серова
Телевизор- лучший друг человека, нет антенны, зато в нем есть онлайн-кинотеатр, Ютуб и интернет ТВ. Не понимаю зачем нужны животные, раз они не разговаривают а только едят и какают
рыжий кот, рыжий пес, и рыжий поросенок
Два шерстеных убл*дка, куча цветов, которые мне мешают.